LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Срочно ищем Системного администратора

 , ,


0

2

Обязанности:

Популяризация и обучение пользователей (настраивать, демонстрировать, взаимодействовать) Поддержка и оптимизация процессов, стремление к единообразию Поддержка работоспособности инфраструктуры разработки (jenkins, testrail, gitlab и пр. Поддержка системы виртуализации(kvm) Поддержка системы резервного копирования Развертывание системы видеоконференций собственного производства ЖЕЛАНИЕ изучать возможности развития инфраструктуры продуктов JIRA, Confluence, servicedesk Требования:

Опыт администрирования Linux; Английский - читать англоязычные источники; Знание ip телефонии и ВКС(умение настраивать серверы и терминалы) Как плюс:

Знакомство с продуктами Atlassian Знакомство с фреймворками Agile-разработки программного обеспечения Oпыт внедрения CI/CD/Issue Tracking систем с нуля Программирование на каком-либо языке Условия:

Официальное трудоустройство и оформление полностью согласно ТК РФ; ДМС после успешного окончания испытательного срока; Работу в молодом и интеллектуальном коллективе; Современный офис в 10 минутах ходьбы от м. Текстильщики; Работа в компании ТОП-50

Полина IT- рекрутер ООО «ХайТэк» Резюме:p.semenyuk@iva-tech.ru


Полина, правила требуют указание размера зарплаты, в противном случае ваше объявление будет удалено.

Bobby_
()

Популяризация и обучение пользователей (настраивать, демонстрировать, взаимодействовать)

Причем тут системный администратор?

rumgot ★★★★★
()

Популяризация и обучение пользователей
Программирование на каком-либо языке

Непонятное объявление

alphaer
()

И на какую з/п нанимаете господа Шиву?

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ты щас, конечно, скажешь, что это неправильно, но в некоторых организациях должность админа и саппорта совмещена (sic!), ибо вся рабочая инфраструктура настроена и админу просто нечего делать, кроме как бегать по юзерам.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Ты щас, конечно, скажешь, что это неправильно, но в некоторых организациях должность админа и саппорта совмещена (sic!), ибо вся рабочая инфраструктура настроена и админу просто нечего делать, кроме как бегать по юзерам.

В некоторых - да. Но судя по требованиям к вакансии, они вполне могут себе позволить саппорт.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Это все потому, что существует огромное количество оху-ших работодателей, с подачи которых сотрудники выполняют хренову тучу обязанностей за ту же з.п.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Это всё потому, что существует огромное количество таких работников, которые готовы работать на такой работе. Рынок, знаете ли...

sidor ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

таз, у тебя такая фотка на аватаре удачная, мне кажется я бы тебя взял на роль дартаньяна, если бы вопрос зашёл))

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

таз, у тебя такая фотка на аватаре удачная, мне кажется я бы тебя взял на роль дартаньяна, если бы вопрос зашёл))

Обоже :)

tazhate ★★★★★
()

Извините от 80 тыс.на руки

IVAt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.