LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу удаленную работу " Системный администратор Linux".

 , ,


0

1

Доброго времени суток!

Ищу удаленную работу Системным администратор, можно с уклоном в DevOps. Опыт работы 3 года. В основном занимался развертыванием и администрированием типичных сервисов по типу lemp, lamp, smtp, dhcp и т.п.Highload, оптимизация, автоматизация, создание не сложных кластеров , деплой конфигураций и приложений. Умею пользоваться Ansible, Docker, Docker-compose. Осваиваю в свободное время Kubernetes, Apache Mesos, Jenkins, ELK. Свободную часть времени отдаю миру Linux и IT, так как есть интерес к этому. Поэтому всегда в курсе новых технологий и событий в этой сфере. Люблю изучать новое и постоянно совершенствовать свои знания. Если нужно будет резюме: https://chelyabinsk.hh.ru/resume/1948846aff03543fe10039ed1f6663374e7577

Почта для контактной связи: root@beermail.ru

Ответ на: комментарий от spijet

Та лан тебе. Ну так получилось... У меня был знакомый, у которого в резюме было: ITIL, руководство группой и DHCP :)))

sidor ★★
()

Highload, оптимизация, автоматизация, создание не сложных кластеров , деплой конфигураций и приложений.

И зарплатные ожидания 30к? Лол ок.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Спасибо. Я уже отправлял резюме туда. Мне перезвонила видимо ваша HR и провела собеседование по скайпу первоначальное.

denyasmail
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.