LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[Ищу] Временная работа

 , , , ,


0

1

Возникли желание и необходимость переехать на некоторое время (~6 мес.) в Краснодар, в связи с этим предлагаю свою кандидатуру в качестве временного сотрудника.

Что, на мой взгляд, умею:

1 JavaScript, вроде бы неплохо разбираюсь, знаю vue, vuex, svelte, могу найти готовое решение, могу написать свой велосипед. Возможно есть принципиальные ошибки в подходе, но база вполне достаточная чтобы работать под минимальным контролем.

2 Golang, думаю, достаточный уровень для задач, которые для этого яп наиболее подходят (небольшие утилиты, рестапи и т.п.)

3 Html/css хороший уровень, могу сверстать что-то не очень сложное вслепую, представляю какие решения могут плохо работать на разных платформах и в разной степени устаревших браузерах. Могу в проектирование несложных UI, начальное прототипирование дизайна. Есть опыт использования десятка популярных фреймворков и юикитов, хотя предпочитаю стилизовать с нуля.

4 GNU/Linux, уверенный пользователь, использую в качестве десктопа ~10 лет, ~3 лет настраиваю и поддерживаю тестовые сервера (чаще всего веб).

5 Anykey, работал по направлению ~5 лет, есть опыт решения текущих проблем it инфрастуктуры небольшого офиса (10 - 50 машин): сеть, рабочие станции, железо. Знания в некоторой степени устаревшие (windows моложе 7 можно сказать и не видел) да и большого желания работать в этой сфере нет, но справляться с it-бытом без посторонней помощи - только в радость.

Так же есть небольшой опыт и некоторые способности в выявлении бизнес-задач, проектировании небольших по структуре систем, поиске нестандартных решений, что бы всё это не означало.

Из качеств, которые могут быть полезны - самостоятельность, высокая обучаемость, общительность и неконфликтность.

Условия. Хороший колектив, отсутствие формализма и бюрократии в крайних проявлениях. Готов взять на себя часть рутинных задачь, к примеру разработку внутренних сервисов под ключ, автоматизацию чего-нибудь не очень сложного, возможно совмещение двух или более позиций (если совокупная нагрузка будет приемлима). Работать могу не более 40 часов в неделю (т.е. в аврал можно поработать и 15 часов, но после нужен сопоставимый отдых). По деньгам - не менее 500$/m чистыми. Если условия будут интересны рассмотрю возможность остаться в Краснодаре на постоянную.

Из того что, над чем я работал в одиночку, и более - менее значимого: а) ПО для производства, в котором дилеры имеют персонализированный доступ и могут создавать заказы на основе актуальных материалов, цен и схем производства, на производстве же управлять контентом, уровнем доступа дилеров, сопровождать заказ на различных этапах производства, автоматический расчёт цены по всем факторам, графическое представление продукта, печатные формы, экспорт в excel и 1С(реализовано не до конца) и т.п. б) ПО для производства, в котором реализованы рабочие места менеджера по продажам (ведение клиента), склада (расчет и учет материалов, готовой продукции), юриста (работа с договорами), дизайнера (генерация печатного макета-приложения, на основе схемы продукта), рабочие места технолога и трех различных специалистов (всевозможные расчеты характеристик продукта, стардантизация всех свойств, учет выполнения, брака и т.д.) в) Ещё пара своих личных проектов, с десяток сайтов разной направленности, для примера могу показать концепт, который до запуска не добрался, но получился довольно забавным http://ec2-52-14-40-215.us-east-2.compute.amazonaws.com (должен работать в свежем хроме). Если будет реальный интерес, смогу показать некоторые куски кода из разных проектов, которых должно быть достаточно чтобы оценить общий уровень.

★★★★

Последнее исправление: ddidwyll (всего исправлений: 8)

Никому и никогда не нужен фуллтайм ит-специалист на полгода. Он первые два месяца будет вникать, а последние два - забивать. А потом ещё ему замену искать. Удаленку проще найти, особенно учитывая Краснодар.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Согласен, такое не часто встречается, но «никому и никогда» - явное преувеличение. Эта публикация для меня ничего не стоила, поэтому было бы глупо не попробовать.

ddidwyll ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Никому и никогда не нужен фуллтайм ит-специалист на полгода

Месье не в курсе видать, что такое фриланс и контракт? Речь, конечно, не о junior'e и не о Краснодаре.

UVV ★★★★★
()
Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от UVV

Я с трудом могу оценить свой уровень как разработчика, junior написал от балды, наверное чуть больше. Ну а с рынком именно Краснодара знаком чуть менее чем никак, если у кого-то есть реальные данные, поделитесь, буду признателен.

ddidwyll ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

4.2, аутсорсники постоянно аутстафят между собой, пол-года - нормальный срок для какого-нить проекта. Кроме того, автор через пол-года не покидает наш мир, может перейти на удаленку

dib2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Месье не в курсе видать, что такое фриланс и контракт

Фриланс в офисе заказчика? Месье понимает толк в извращениях.

Deleted
()

ГМ чтобы junior указывал желаемую ЗП - это нонсенс

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Конечно убирай. С таким до джуна еще далеко.

//Golang, думаю, достаточный уровень для задач, которые для этого //яп наиболее подходят (небольшие утилиты, рестапи и т.п.)

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Ну например весь стэк работы с netflow, у одного из известных операторов связи. Это же очень небольшие и бестолковые утилиты.

spider_russia
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.