LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Тестировщик ПО (а/п Шереметьево)

 , ,


0

1

Требования:

  • Свободное владение MS Office;
  • Умение создавать и исполнять SQL-запросы к RDBMS (Oracle / MS SQL / Firebird / PostgreSQL);
  • Базовые навыки программирования на C# / Java;
  • Знакомство с IDE (MS Visual Studio / Eclipse / IntelliJ IDEA / Oracle SQL Developer);
  • Образование: высшее / среднее специальное;
  • Опыт работы: от 3-х лет.


Обязанности:

  • Выявление проблемных участков кода производственных систем;
  • Разработка методик и программ тестирования ПО, разрабатываемого на предприятии;
  • Написание ТЗ на разработку изменений и дополнений для производственных систем;
  • Доработка программных модулей производственных систем;
  • Сбор и анализ информации для дальнейшей автоматизации существующих производственных процессов;
  • Сопровождение внедрения новых информационных систем.


Условия:

  • Зарплата: 100'000 руб. (Gross)
  • Соблюдение всех гарантий Трудового законодательства РФ;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня;
  • Официальная (белая) заработная плата;
  • Оплачиваемый отпуск - 28 дней, оплачиваемый больничный лист;
  • Удобный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Пятница - cокращённый день (до 15:30);
  • Место работы: г.Химки, Шереметьевское шоссе;
  • Гарантированный доход без задержек, плюс премиальное вознаграждение;
  • Ежегодно выплачивается годовой бонус;
  • Регулярное корпоративное обучение;
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Материальная помощь и социальная поддержка;
  • Новогодние подарки детям;
  • Работа в крупнейшем предприятии по наземному обслуживанию грузовых и почтовых авиаперевозок в России.


Контакты:

  • ADudnik@moscow-cargo.com
  • Моб. / WhatsApp: +7 (929) 637-0383 (Александр)


Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда тэг windows или что-то подобное было бы лучше(впрочем, imho)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, выглядит как 4.1. Фига се тип своими кривульками взял и позвал 100500 человек посмотреть на два своих оффтопика.

Непонятно зачем так делать. Может во мне вспыхла надежда найти достойную работу в шереметьево, а тут такое разочарование после прочтения требований.

pon4ik ★★★★★
()
Последнее исправление: pon4ik (всего исправлений: 1)

аналогично: уберите тег с++, чтобы это не мешалось в тематических подписках.

Iron_Bug ★★★★★
()

При чем тут линукс? На сколько я понял тестировать надо софт для винды сидя на винде.
И тег C++ в топку

SR_team ★★★★★
()

Базовые навыки программирования.
Опыт от 3лет.
За 3 года только и научится базе?

tyamur ★★
()

Ну и причем тут С++? Только зря две минуты потратил (будто бы меня на работу взяли)

Release
()

По поводу прозвучавших вопросов

  1. Спасибо всем, кто заметил размещённые объявления и откликнулся!
  2. Пожалуй, самый популярный вопрос: «причём здесь С++ в тегах?!» немного смутил. Дорогие коллеги, вы правда думаете, что программист может НЕ владеть С++ и продолжать рассуждать об ООП? Мне так не кажется. Если я ищу библиотекаря, я не перечисляю все книги на стелажах, мне важно, чтобы он знал алфавит.
  3. Винда в Компании есть и её много, что, однако, не значит, что с неё не хочется потихоньку сползти. Подразумевается, что специалисты будут готовы к такой миграции и активно включатся в процесс.
  4. Жлобы-не жлобы, но мы расположены в Московской области, и уровни оплаты труда у нас - средние по рынку МО. Зато работа существенно интереснее среднерыночной :-) (ИМХО, разумеется)
  5. Понимание архитектур JVM/AS.NET и пр. в нашем случае допустимо на базовом уровне и нужно разработчику для того, чтобы уметь грамотно балансировать нагрузку в многоуровневых приложениях, а тестировщику, чтобы безграмотный баланс вовремя выявлять. Не более того.
  6. Напоследок - пожалуйста продолжайте задавать свои вопросы! Буду рад ответить всем и каждому.
root66
() автор топика
Ответ на: По поводу прозвучавших вопросов от root66

Пожалуй, самый популярный вопрос: «причём здесь С++ в тегах?!» немного смутил. Дорогие коллеги, вы правда думаете, что программист может НЕ владеть С++ и продолжать рассуждать об ООП? Мне так не кажется. Если я ищу библиотекаря, я не перечисляю все книги на стелажах, мне важно, чтобы он знал алфавит.

Это так толсто, что даже тонко.

habamax ★★★
()
Ответ на: По поводу прозвучавших вопросов от root66

Пожалуй, самый популярный вопрос: «причём здесь С++ в тегах?!» немного смутил. Дорогие коллеги, вы правда думаете, что программист может НЕ владеть С++ и продолжать рассуждать об ООП? Мне так не кажется. Если я ищу библиотекаря, я не перечисляю все книги на стелажах, мне важно, чтобы он знал алфавит.

Да, может. Есть Java и C# с хорошим ООП.

Norgat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.