LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Lead Golang Engineer (Golang), London-based post-ICO startup, Remote

 , , ,


0

3

Привет, действительно интересное предложение:

Удаленная работа + полезный международный blockchain-продукт с неплохими инвестициями (5+ mln USD от ICO).
Я ищу Lead Golang Engineer в проект HumanIQ.
Это распределенная банковская платформа ориентированная на страны 3-го мира (о проекте много раз писали Business Insider и Коммерсант, ссылки внизу*).
По ЗП посыл такой - подходящему инженеру они готовы предложить конкурентные условия. Ну те без верхней грани, но я думаю наймут в пределах 2.5-4.5k USD на руки. Но готовы поговорить со всеми сильными у кого пожелания соответствуют уровню.
На данный момент запущен рабочий прототип и клиентское приложение в Google Play. На Go написан backend сервиса (какой сюрприз! :)

Известный стэк:
GCP, Golang, Python (ethereum), Node.js (support service), PostgreSQL, RabbitMQ, Kong, Kubernetes, Vexor, Docker, EFK, Datadog + mobile и frontend.

График уточняю, есть шанс, что будет требоваться несколько часов в неделю быть доступным по рабочему времени в Торонто.
Также раз в несколько месяцев вероятны добровольные сборы команды в Европе.
Приношу извинения за неточную инфу, я проясню детали к Пн и последует апдейт. Но т.к. найм очень оперативный я размещаю пост ASAP.

***** С удовольствием приму рекомендацию за вознаграждение, referral bonus 50-75k, в зависимости от величины ЗП в принятом оффере. *****

По всем вопросам пишите @pskuzin (Skype, telegram, VK, Fb), pskuzin@gmail.com.

_____
*Ссылки:

BI1, BI2, K1


blockchain-продукт
но я думаю наймут в пределах 2.5-4.5k

Я слышал, что сейчас blockchain software engineer стоит от миллиона рублей в месяц.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

На Go бэкенд разработка, не валюта. Но вообще не суть. Утверждение «blockchain software engineer стоит от миллиона рублей в месяц» все же очень сомнительно без уточнений.

Насколько я понимаю, чем сильнее разработчик, тем меньше он привязан к инструментам. Блокчейн и связные технологии это не какой-то рокетсаенс, его можно освоить. Т.е. условный мультиязычный разработчик (например владеющий на Senior уровне C++, Python и Go), с хорошей математической и алгоритмической подготовкой получает ЗП от 200 до 300 тысяч (а то и 140, если он в геймдеве). Ну вот он если нормально поковырялся сам, то под руководством СТО с нужной экспертизой вполне даст результат на 70-80% от человека с 3+ годами опыта в blockchain, который может и стоит сейчас миллион, но миллион этот раздут запросом от компаний на Pre ICO стадии, которым нужно себя продать потенциальным инвесторам и спец с крутым blockchain резюме тут оочень важен.

pskzn
() автор топика

полезный
blockchain

Над тобой жестоко подшутили.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Я слышал, что сейчас blockchain software engineer стоит от миллиона рублей в месяц.

Тебя ввели в заблуждение.

dexpl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.