LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу. Предлагаю удаленное администрирование,аудит unix,linux,network,voip,security

 , , ,


1

1

Предлагаю удаленный аудит, настройку, оптимизацю, администрирование и организацию информационной защиты инфраструктур серверов/систем/сетей.

{{ Интересует только постоянная удаленка и/или средние/крупные проекты с постоянной занятостью. Мелкие разовые заказы не интересуют }}.

Настройка, администрирование и сопровождение:


--Операционных систем семейства Unix: Linux, FreeBSD, etc.
--Систем эмуляции архитектур различного уровня их виртуализации: Qemu-KVM, Xen, ESX VMWare.
--Поддержка контейнерных объектов виртуализации высокого уровня: OpenVZ, LXC/Docker.
--Систем управления базами данных как реляционного свойства: MySQL, PostrgeSQL, Oracle, Ingres, так и нереляционного: Redis, Mongo, Couch
--Программного обеспечения сервисов сетевого назначения и обеспечения работы приложений: Mail,Proxy,Web,VPN,etc.
--Систем цифровой телефонии/телефонных станций и сигналинговых сетей в различных схемах на базе ПО Asterisk, FreeSwitch, OpenSIPs/OpenSER.
--Биллинговых систем/систем расчетов хостингов, операторов связи, других видов услуг.
--Систем наблюдения и мониторинга: Zabbix/Nagios/Cacti/etc.
--Настройка и оптимизация коммутируемых и маршрутизируемых ip сетей на базе протоколов статической и динамической маршрутизации, коммутации.
--Масштабирование проектов/аудит и обеспечение необходимого уровня отказоустойчивости, доступности, распределенности, масштабируемости в различных вариациях: LoadBalancing/HighAvaliability сетей и сервисов в том числе при использовании таких решений как: LVS/Heartbeat+Pacemaker, Haproxy и других.
--Решений масштабирования объектов хранения: распределенных и кластеризованных и псевдо-кластеризованных файловых систем и устройств.
--Систем контроля безопасности служб и сервисов систем, выявления и реагирования на угрозы в соответствие со стандартами ISO. Параметризации и невелирования угроз по их свойствам. Применение сопутствующих инструментов, как свободно распространяемых, так и аналогов: IDS/IPS/AAA/Firewall/etc.
--Инструментов и методов автоматизации сопровождения инфраструктуры и разработки на основе git/svn, а также оболочек chief/puppet/ansible.
--Выявление и устранение технических последствий несанкционированного доступа к инфраструктуре, причин утечек информации, защита итд.
--Консультации в сфере компетенции, внедрение, планирование, поддержка.
--Организация и внедрение уникальных и индивидуальных решений в области анонимизации: VPN/Proxy сетей/структур. Под заказ и под ключ.

{{ В случае возникновения вопросов, просьба обращаться только через указанные контакты: }}


Jabber(JID): sysbooter@xabber.de
ICQ: 340677740
Skype: sysbooter

★★

Последнее исправление: ChAnton (всего исправлений: 1)

Попробуй на djinni.co опубликоваться + добавь сюда еще где и что делал и какой профит принес .ИМХО все

pinachet ★★★★★
()

Возьму на обслуживание n-ое количество административных единиц (серверы, сетевое оборудование, телефонные станции). Помесячно.

ChAnton ★★
() автор топика

Разработка индивидуальных решений и оптимизация готовых.

ChAnton ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

только месячный фикс.

остальная конкретика при личном общении в контактах.

ChAnton ★★
() автор топика
Последнее исправление: ChAnton (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

А мне вот интересно, а есть ли такие кадры которые берут поминутную оплату? Геральд удиви меня, я уверен ты знаешь ответ на этот вопрос =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну про секс по телефону я в курсе =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ChAnton

Не, мой рабочий 0 секунд =) Ну ладно, шутки уже не смешные.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.