LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия питонщика

 


1

7

Товарищи, в нашей конторе (Антитрикс) нужны питонщики. Мы разрабатываем штуку для обнаружения внутренней коррупции в крупных компаниях (при всяких закупках, конкурсах, тендерах и т.д.). У вас есть шанс помочь поймать и наказать плохих людей :-)

Зарплата - до 150 тыров, удаленку не рассматриваем, начало рабочего дня плавающее и над душой никто не висит.

Теперь собственно подробности этой самой вакансии:

Обязанности:

Разработка backend-части различных сервисов компании.

Требования:

  • Опыт проектирования и разработки backend-сервисов.
  • Опыт интеграции с внешними сервисами.
  • Хорошее знание Python.
  • Опыт работы с Django Framework.
  • Опыт работы с PostgreSQL.
  • Опыт написания RESTful APIs и понимание HTTP протокола.
  • Понимание основ Web-безопасности.
  • Инициативность, нацеленность на результат.

Условия:

График 5/2, полный день.

Офис – метро Владыкино.

Демократичная и позитивная рабочая атмосфера.

Кидать свои резюме можно на почту roman@antitricks.ru

★★★

Последнее исправление: gnunixon (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Ну, я поговорю с начальством, может как раз для бэка исключение сделают. У нас просто с удаленным фронтом плохо выходило пару раз, потому и не очень хочется. В принципе, чтобы было чем об стол начальства стучать, кинь резюме, я слово доброе скажу. Нам все равно много людей нужно

gnunixon ★★★
() автор топика

Мы разрабатываем штуку для обнаружения внутренней коррупции в крупных компаниях ... У вас есть шанс помочь поймать и наказать плохих людей :-)

А «плохих людей» вы тоже наказывайте?

Rodegast ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

А что вы собственно анализируйте? Только фин. операции или ещё учитывайте национальность, религиозные и политические взгляды сотрудников.

Rodegast ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rodegast

Идея конечно интересная, но мы анализируем закупки, а не людей :-) Если интересно, можно глянуть на antitricks.ru

gnunixon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnunixon

Это банальная идея. Любой подход к безопасности (в том числе и финансовой) должен быть комплексным.

Rodegast ★★★★★
()

1) Опыт работы с Django Framework.

Это обязательно ?

2) Зарплата - до 150 тыров, у

до - можно хоть в космос, интересует - от

3) основание компании 2016 - как бы намекает на то что наверняка ЗП серая. Надеюсь что нет ?

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Django вообще не принципиальна. Если кандидат не обезьяна, то особенности джанги для него не проблема, и там учить практически нечего, при условии что он питон знает хорошо.

По второму пункту, джун у нас получается 90.

По третьему, да, к сожалению серая, что самому не нравится, но я чурка румынская, у меня выбора особого нет :-)

gnunixon ★★★
() автор топика
Последнее исправление: gnunixon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gnunixon

Да ладно тебе, я иммиграшка из средней азии и у меня белая ЗП.

BruteForce ★★★
()

Какая годная вакансия, если бы ещё удалёнка была...

itn ★★★
()

удаленку не рассматриваем
над душой никто не висит

У вас взаимоисключающие параграфы.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

По второму пункту, джун у нас получается 90.

Нахрена столько денег платить? Сделайте удалёнку. Я с удалёнкой на 25 000 согласен.

Rodegast ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rodegast

Нахрена столько денег платить?

Ну, у товарища может и не так много опыта боевого программирования, но он подкованный математик, быстро и хорошо осваивает то что нужно знать и уметь по работе и отрабатывает свою зарплату до последней копейки, а начальство тут не жадничает когда дело касается хороших работников (а других не держат)

gnunixon ★★★
() автор топика

А без знания джанги возьмете джуна? Если готовы беседовать, то пришли тестовое задание на pol01 at mail ru

pol01
()

Вам еще с psv1967 надо переговорить. Уверен он сможет привнести много интересного в такого рода анализ данных

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

У меня стек технологий немного другой :)

R + Spark + (ZeroMQ | Kafka) + (TensorFlow, keras, H2O) + (shiny | OpenCPU)

PS

ну и по теме классика — открытый стек интеллектуальной разведки конечно protege + openrefine + karma + sesam_совместмое + relfinder(и то что там переписали наконец на яваскрипте) :)

psv1967 ★★★★★
()
Последнее исправление: psv1967 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от psv1967

А ты вообще в телеграмме обитаешь? Или как с тобой связаться можно оперативно? У меня периодически идеи стреляют по статистическим расчетам а посоветоваться нескем )

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Дык советоваться опыт подсказывает лучше публично по форумам и сообществам:

http://r-statistics.livejournal.com/

http://forum.disser.ru/index.php?showforum=46

http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=102724

Ну или прямо на этом форуме.

А если насчет оплачиваемой работы, то p2004r на гугло почте.

psv1967 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

По второму пункту, джун у нас получается 90.

А какие навыки, по-вашему, должен иметь джун?

P.S. У меня бложек на Flask/SqlAlchemy-MySQL пилится, я наверное даже не программист.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

Я посмотрел на сайт antitricks.ru, сделанный на bitrix похоже:

 <meta name=«keywords» content=«мягкая мебель, офисная мебель, мебель для кухни, детская мебель» /> <meta name=«description» content=«Мебельная компания осуществляет производство мебели на высококлассном оборудовании с применением минимальной доли ручного труда, что позволяет обеспечить высокое качество нашей продукции.» /> 
Ы ?

Далее в поиске гугла фигурирует ip: 188.120.236.2. ищется по слову «antitricks».

на заглавной странице предлагается залогинится ( клиентам ?). При это Django/браузер плюется ошибками «во все дыры», т к включен debug режим. Так же на этом ip навешано куча открытой фигни начиная от JIRA,Gitea и заканчивая вообще непонятно чем. Сразу предлагаю дать волшебного пендаля: админу, backend программисту и frontend программисту.

И сразу вопрос: это рабочий сервер или все таки «песочница» ?

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от Rodegast

Это значит, что все без исключения коррупционеры концентрируются в серьёзных конторах и педерастами не являются?

ados ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.