LINUX.ORG.RU

Рамки бюджета?

Дубина модератора — хорошая оплата?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от trallman

Совершенно ее не представляю. Я не кодер ни разу.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Две миски? Ты прям руки выворачиваешь.

из тебя переговорщик говно, первый заложник убит. я сказал два миллиона, оружие и вертолет, срок - неделя!

clover
()

лучше это на фриланс, быстрее будет

smilessss ★★★★★
()

Да чего там делать-то? строк двесте суммарно максимум. Месяц работы в режиме ленивого программиста

Einstok_Fair ★★☆
()

поддержу бюджетом, если кто возьмется

Anoxemian ★★★★★
()

вместо удаления сообщения делать его и имя автора пустым (или заранее заданным). бесплатно и сердито

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Понятное дело, но это не должно быть так сложно. Неужели в java всё так плохо, что написание такого патча займет больше вечера?

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

Рома, чем паясничать, сходи по ссылкам в ОП и ознакомься с обозначенной проблемой, или ты слишком лоровец для этого?

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Я просто зашёл узнать, почему нельзя обойтись бесплатно-сердитым вариантом.

Ну, нельзя так нельзя. Пойду дальше. А ты, Настя, оставайся.

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Неужели в сорцах LOR всё так плохо, что написание такого патча займет больше вечера?

Не знаю, никто не жаждет туда лезть.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

Потому что нет желающих написать бесплатно.
Да и цели в бесплатности нет.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

Приступай. И без копипасты.

а можно я, можно я? правда, у меня не неделя, а часа два чистого времени суммарно ушло, хоть и с копипастингом старых кусков своего кода :)

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Искать место, куда эти строки писать. Сам кодинг ИМХО (если там что не перемудрено) меньше вечера под пивас, даже не зная толком жабы.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Эээ, вспомнил про такой момент, что код на Rust некорректно хайлайтится в теге [code], посмотрел в lorsource. Там, судя по README.highlight.js.txt, либа highlight.js версии 7.5 от 2013-го года, а текущая, как я полюбопытствовал — 9.12. А вы с какими-то патчами лезете :((.

Virtuos86 ★★★★★
()
Последнее исправление: Virtuos86 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Из-за подобной фигни тут когда-то Opera Mini поломалась, хотя в апстримной библиотеке оперативно пофиксили. Ибо поцчему-то ставится не версия выше заданной в pom.xml, а чётко она.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от dk-

Новому человеку нужно будет время разобраться, там ничего специфичного, просто эхо из разных времен, поэтому лучше, что-то почасовое\patreon.com.

Предложи какую-то почасовую(?) ставку и примерный момент когда ты заплачешь и перестанешь давать денег

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Я даже примерно не могу оценить бюджет и сроки. Т.к. вообще не представляю че как. Я не погромист.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

поэтому я и предлагаю like patreon.com и сроки в тот момент когда тебе надоест отдавать деньги но не менее двух месяцев

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Для этого у меня есть Пётр.

Ну блин.
Помоги хоть своей оценкой - за какое время реально написать, и сколько примерно нужно денег.

Мне наивно казалось, что на самом лоре кто-то найдется желающий\способный пофиксить. Скинулись бы ему деньгами.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

выбирай https://github.com/maxcom/lorsource/graphs/contributors

скорее имеет смысл найти человека который будет пилить лор не только по твоему тз, но и по другим накопившимся проблемам, искать человека под один конкретный допил плохая идея

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Найти бы кому.

Если не считать макскома, то последний, кто шатал вакабу развивал движок ЛОРа, был Slavaz.

Второй вариант - обратиться к тому, кто уже запиливал фичу, например подписи к пользователям.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

обратись к Макскому с предложением, от которого он не сможет отказаться! :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Slavaz последний раз был на ЛОР'е в 2014-ом году, судя по его профилю. А вообще да, он формально один из двух человеков, работающих над движком ЛОР'а.

Надо было ТС добавить тег «java», хотя бы джависты заглянули вдруг.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

С деньгами то хоть определитесь сначала dk, оценку тут никто не даст ну разве что почасовую кто залётный назовёт, тут просто надо мол я могу 5000 рублей, второй я могу ещё 2000 рублей и так далее, а в шапке суммировать общую сумму ::)

Dron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.