LINUX.ORG.RU
ФорумJob

WANTED: Android/iOS гуру (Дубай, ОАЭ)

 , ,


0

2

Всем привет,

На арабскую галеру требуются Android/iOS-гуру, знакомые с security/malware/exploitation/reversing. Работа в ОАЭ, г. Дубай. Компания оплачивает переезд, визу (в т.ч. для семейных), мед. страховку и т.п. Деньги на уровне, подход индивидуальный.

Подробности спрашивайте тут, CV жду на почту:

matvejchikov(at)gmail(dot)com (6C9876B23F4EF5174547F3B64F2C5D7E0A4DBB06)

UPDATE: По замечанию jollheef добавляю информацию о вилке З/П на данные позиции: вилка 0-100000 USD, зависит от способностей кандидата.

★★

Последнее исправление: i82 (всего исправлений: 1)

Деньги на уровне, подход индивидуальный.

На каком уровне? Сколько обходится квартира на 4 человек? Сколько обойдется питание на семью из 4 человек?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i82

Consumer Prices in Kazan are 45.65% lower than in Dubai Consumer Prices Including Rent in Kazan are 63.37% lower than in Dubai Rent Prices in Kazan are 82.55% lower than in Dubai Restaurant Prices in Kazan are 34.96% lower than in Dubai Groceries Prices in Kazan are 45.46% lower than in Dubai Local Purchasing Power in Kazan is 57.66% lower than in Dubai

При том что

Salaries And Financing Average Monthly Net Salary (After Tax)

Dubai - 204,304.92 руб (12,696.03 AED)

Kazan - 31,687.09 руб (1,969.12 AED)

Исходя из этой выкладки - Дубай совершенно не привлекателен.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Исходя из этой выкладки - Дубай совершенно не привлекателен.

Можно подробнее? Т.е. в Дубаи цены в два раза выше, а зарплата в шесть, поэтому он не привлекателен?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Ну я согласен, на 20k что я плачу за аренду в год в Казани можно квартиру купить. Поэтому таки-да, не привлекателен Дубай!

i82 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Да но Local Purchasing Power in Kazan is 57.66% а это из расчёта средней получки указанной, у меня она куда больше -> резона особенного нет. А я сомневаюсь что платить будут более 13 000 дирхам.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

На том сайте, конечно, средний уровень з/п рассматривается, это не показательно... Если говорить более предметно об уровне заработной платы, то он выше 13000 AED. Кроме того - нет подоходного налога, а курс дирхама привязан к курсу USD.

UPD. Содержание квартиры около 1000 AED в месяц (вода, свет, интернет, кондиционер). Еда на человека около 1000 AED, это 50/50 дома не дома. Что-то около того...

i82 ★★
() автор топика
Последнее исправление: i82 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i82

то он выше 13000 AED

А на сколько выше ? :)
Просто интересно узнать у «местного», какой средний уровень ЗП в Дубаях в IT (middle/senior).

// Мимокрокодил

joy4eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от joy4eg

На сколько я вижу - верхняя граница очень размыта. В РФ в ИТ столько не платят, это я могу сказать достоверно. Если сравнивать с США, хотя я и не могу говорить за всех, но их того что я слышал - работа в ОАЭ получается выгоднее в денежном плане т.к. нет подоходного налога. То есть получая 120k в год, тратя 20 на квартиру и пусть ~24 на жизнь, можно около 80k иметь в чистом профите. Примерно такая арифметика :-)

i82 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

~20.000 USD в год, примерно потому что зависит от локации, бедрумности и ещё чего-то

i82 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

Я делал расчёт на з/п 10.000USD в месяц. Про 13000 AED кто-то спросил и я уточнил что уровень з/п для искомых гребцов выше, нежели 13k AED.

i82 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

Компания платит около 40000 AED в год на школу. Школы (из того, что я смотрел) примерно от 60 до 90-100 в год. Если честно, не помню точно это компенсация на одного ребёнка или на всех... Но логично было бы, чтобы она была на каждого.

i82 ★★
() автор топика

Dubai's licensing laws require venues serving alcohol be attached to hotels or a private clubs. It is illegal to drink in the street or in a public space.

Thanks, but no thanks.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ну как бы на улицах бухать тут не принято, это медицинский факт. Но если есть физиологическая потребность периодически принимать на грудь, то проблем с этим никаких.

i82 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i82

нда, для холостых предложение интересное, но для семейных оно уже выходит раза в два менее интересным

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

полагаю, что месье не видел арабок вживую... не все конечно, это надо понимать ;-)

i82 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от joy4eg

Что требуется по конкретно iOS/Android - я написал. Но если есть пересечение с предметной областью (security, malware, reversing) под десктоп-оси, то конечно готовы всех рассматривать.

i82 ★★
() автор топика

Я для себя выработал несколько критериев, по которым сравниваю места работы. Частично озвучено уже (стоимость школы). Но остался вопрос.

Cколько примерно стоит съем квартиры 100 m^2 в 30 минутах ходьбы от офиса?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i82

нет подоходного налога

Пункт 3, статьи 224, главы 23 Налогового Кодекса РФ гласит: «Налоговая ставка устанавливается в размере 30 процентов в отношении всех доходов, получаемых физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации, за исключением доходов, получаемых: — в виде дивидендов от долевого участия в деятельности российских организаций, в отношении которых налоговая ставка устанавливается в размере 15 процентов; — от осуществления трудовой деятельности, указанной в статье 227.1 Налогового Кодекса РФ, в отношении которых налоговая ставка устанавливается в размере 13 процентов; — от осуществления трудовой деятельности в качестве высококвалифицированного специалиста в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», в отношении которых налоговая ставка устанавливается в размере 13 процентов.»

Гражданство в ОАЭ получить нереально, да и не нужно оно.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i82

арабки ещё

Зашуганного бабья в паранжах и тут навалом. К тому же к нм подкат там (в Дубаях) уголовка и антишариатно.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Как данный пункт применяется к налоговым резидентам, не живущим в РФ?

UVV ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.