LINUX.ORG.RU
ФорумJob

В Хабаровске требуется программист


0

0

Образование: высшее, постоянная работа в офисе, полная занятость.

Зарплата от 18000 рублей.

Должностные обязанности: Инженер-программист. Направление деятельности - разработка web технологий в широком смысле, разработка модулей системы управления предприятием

Требования к кандидату: знание ООП, MS SQL, Oracle, желательно знание Lotus Domino Server, Lotus Notes, PHP, Apache, СMS Joomla, HTML, XML, MBS Axapta или части перечисленного, тогда легкообучаемость

Условия работы и компенсационный пакет: условия хорошие, полный соц. пакет

Контактное лицо: Людмила Витальевна Шапырина slv (at) sirena (dot) khv (dot) ru +7(4212)327292

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

Сказано же: ...тогда легкообучаемость...

А если по сути вопроса: кандидаты дамского пола приветствуются!

ansky ★★★★★
() автор топика

Обычная картина для моего родного Хабаровска - хотят мастера на все руки (ошибка номер один) и за смешное вознаграждение (ошибка номер два)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не думаю, что Хабаровск этим особенно выделяется. Все как везде. Но буква такая в этом слове есть, однако.

На это замечу, что нужен именно программист, в том смысле, что лазить под столами столами с отверткой или сеть тянуть, коврики менять не придется, не тот профиль.

А огромный список... Ну мы то с Вами понимаем;) туда еще пожалуй надо бы java добавить. Если Вы умеете что-то одно из указанного, звоните-пишите-приходите, за спрос денег не берут. Вы ведь быстро учитесь, правда? И если Вы оканчиваете в этом году ВУЗ, тоже можно.

ansky ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.