LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия Senior Python developer, удаленно.

 , ,


1

7

Швейцарская компания приглашает для длительного сотрудничества (удаленная работа) талантливого C++/Python разработчика.

Senior C++/Python Developer

Требования к кандидату:

  • Опыт разработки приложений на C++/Python от 2 лет;
  • Опыт работы с сетью на C++/Python;
  • Опыт работы с сетевыми популярными протоколами и структурами данных;
  • Умение использовать сторонние библиотеки, знание Twisted, PyQT, сборки под Windows и Linux;
  • Плюсом будет знание C, сетевых Python библиотек;
  • Мы не занимаемся разработкой сайтов на Python, только приложения!

    Мы предлагаем:

  • Удаленная работа с 10-19 по мск. (график можно подкорректировать под любой часовой пояс);
  • График 5/2 с соблюдением гос. праздников и выходных;
  • Работа над сложными и интересными проектами;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Оплачиваемый больничный;
  • Компенсация на спортзал. Компании нужны здоровые спортивные люди;
  • Компенсация на изучение английского/немецкого языков;
  • По результатам успешно сданного проекта регулярные выезды за рубеж для повышения квалификации и отдыха;
  • Зарплата от 1500 $ в месяц.

    Отправляйте свои резюме на hr@swiss-tech.biz

    Спасибо.

Ответ на: комментарий от bvn13

Потому что компания «швейцарская» с очень большой натяжкой. У них даже сайт хостится в РФ. По-моему, это просто боди-шоп.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

боди-шоп

что это?

Странное сочетание C++ и Python, хотя... Вот интересно, как контролируют? По коммитам, какая-то программа крутится в фоне?

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Жаргонное название компаний который нанимают сотрудников для дальнейшей перепродажи другим компаниям (возможны варианты, точного определения нет, но суть понятна).

как контролируют?

Пусть ТС сам на это ответит :).

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Контролируем по разному в т.ч. и техническими средствами.Адекватных, трудолюбивых профессионалов будем рады видеть в нашей команде.

P.S. Верхнюю планку зарплаты определяете вы сами своими знаниями и эффективностью.

SwissTech
() автор топика
Ответ на: комментарий от SwissTech

Контролируем по разному в т.ч. и техническими средствами

Количество символов подсчитываете?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

А что, остались такие кто подсчитывает кол-во символов ? Реакционный подход как по мне.

Мы оцениваем эффективность в комплексе, эффективность это прежде всего решение поставленных задач в адекватные временные сроки. А трекер это лишь дополнение, не более.

SwissTech
() автор топика

Оплачиваемый больничный;

По уходу за ребёнком тоже платится?

pacify ★★★★★
()

Посмотрел вакансии на сайте:

PyQT

Posix

в другой вакансии

POSIX

Вы там по очереди все составляете их?

Где конкретно территориально находятся ваши офисы? Указанный вами адрес в Клотене, конечно, не самое гиблое место, но и не самое удобное.

Также вопрос: какие оклады вы предлагаете в самой Швейцарии?

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

А мы и не предлагаем в данный момент никаких окладов в Швейцарии для новых кандидатов, или я где-то сказал обратное? Это работа для программистов из СНГ, если вас интересует стабильная высокая зарплата, интересный проект и в перспективе релокация в Швейцарию (по желанию) то пишите на электронный ящик. Адекватным профессионалам - всегда рады.

SwissTech
() автор топика
Ответ на: комментарий от SwissTech

А мы и не предлагаем в данный момент никаких окладов в Швейцарии для новых кандидатов, или я где-то сказал обратное?

Адекватных, трудолюбивых профессионалов будем рады видеть в нашей команде.

Меня интересует, какие оклады вы предлагаете при «перспективе» релокации. Хотя бы порядок. Потому что, если у вас там оклад 3000 CHF, то тогда и смысла нет рваться к вам в команду. Иначе не понятно, имеет ли смысл с вами усердно работать, чтобы получить эту «перспективу», или вы набираете только пушечное мясо.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Практически уровень социалочки в CH.

Ну, если вычесть налоги и за жилье, то разве что с голоду не сдохнешь. Но тогда и смысла нету в такой релокации.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

В Швейцарии минималка 6000 CHF, меньше по закону нельзя. Зарплаты программистов от 100к в год и выше. Однако хочу заметить что Швейцария не резиновая и желающих туда попасть очень и очень много, есть квоты, человек должен быть выдающимся.

Ребята, все вопросы пишите на почту. Топик читать времени нету, увы.

Спасибо.

SwissTech
() автор топика

Комментаторы, что за вопросы тупые задаете? Как слабоумные честное слово.

Ну с первого же предложения понятно что бодишоп, зачем троллить? Есть много людей которым вполне норм будет это предложение.

system
()
Ответ на: комментарий от SwissTech

В Швейцарии минималка 6000 CHF, меньше по закону нельзя.

После этого бреда вашу шарагу вообще воспринимать нельзя. В Швейцарии нет понятия «минимальная зарплата», от слова вообще. Некторые люди получают по 2000-3000 CHF, особенно в Тичино. Не несите бред. Видимо, вы относитесь к Швейцарии как моя жопа к космосу.

Зарплаты программистов от 100к в год и выше.

Далеко не везде. Это ближе к компаниям уровня Google.

есть квоты, человек должен быть выдающимся.

Даже представить боюсь, как ваша шарага вообще какую-либо квоту может выбить.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от system

Ну с первого же предложения понятно что бодишоп, зачем троллить? Есть много людей которым вполне норм будет это предложение.

Воистину бодишоп. Но я бы все равно очканул с ними работать, ибо если брешут с самого начала, то могут и кинуть в итоге.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Вы безусловно большой знаток, а судя по тону еще и как минимум CEO мультимиллионер. Не вижу смысла что-то доказывать столь важной персоне. Удачи!

SwissTech
() автор топика
Ответ на: комментарий от SwissTech

Вы безусловно большой знаток

Чего не могу сказать о вас

а судя по тону еще и как минимум CEO мультимиллионер.

Нет, я все понимаю, но когда вы тут откровенно несете чушь про минимальные зарплаты в Швейцарии и впариваете людям этот бред, и при этом обижаетесь, когда вас носом тыкают в это, то причем тут CEO, мультимилионеры? Просто прекратите вешать людям лапшу на уши.

При этом, вы так и не ответили ни на один из моих вопросов, касательно функционирования вашей конторы в Швейцарии: какой диапазон окладов, где территориально офисы находятся.

Не вижу смысла что-то доказывать

А что вы можете доказать-то? Я проверил вашу шарагу по реестру компаний в кантонах Цюрих и Цуг - конкретно Swiss Technologies AG там не зарегистрировано. Может, подскажете номерок в реестре?

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Может быть вам еще весь конгломерат наших компаний показать ? А бенефициаров с ИНН не нужно указывать ? Судя по всему вас данный топик должен касаться меньше всего, вы же не планируете к нам устраиваться, не правда ли ? А те кто планируют, они увидят все и номера в реестре и офисы и официальный договор с NDA.

А что вы можете доказать-то? Я проверил вашу шарагу по реестру компаний в кантонах Цюрих и Цуг - конкретно Swiss Technologies AG там не зарегистрировано. Может, подскажете номерок в реестре?

А я проверил что вы много флудите в топиках, где ваше мнение спрашивают меньше всего. Я конечно понимаю, что для людей вашей формации столь жаргонное и беспардонное поведение это норма, но к профессионалам-программистам и бизнесу это не имеет никакого отношения.

SwissTech
() автор топика
Ответ на: комментарий от SwissTech

конгломерат наших компаний показать ? А бенефициаров с ИНН не нужно указывать ?

Все компании в Швейцарии содержатся в реестре. Вашей там нет, следовательно вы гоните тут откровенную лажу. Реестровый номер является публичной информацией, поэтому не совсем понятно, по какой причине вы набираете народ в несуществующую шарагу.

А те кто планируют, они увидят все и номера в реестре и офисы и официальный договор с NDA.

Вообще-то это смотрят до того, как решать иметь дело или нет.

А я проверил что вы много флудите в топиках, где ваше мнение спрашивают меньше всего.

Причем тут я? Я тут объявления не расклеиваю. Не надо шланговать.

Еще раз: если вы легальная швейцарская контора, то скрывать реестровый номер будете в последнюю очередь. Иначе это разводняк.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Ты на стажёра туда сначала потяни. Потом с тобой будут говорить о Швейцарии. Тебе даже в Зимбабве работу не дадут с такими претензиями.

khenty
()
Ответ на: комментарий от khenty

Дурачок что ли? В сабже никакой Швейцарии нет, это разводной бодишоп. Я даже и пытаться не буду устраиваться в шарагу, которая нанимает под несуществующем именем. Потом как раз в Зимбабве и окажешься.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Братик, правильно ты их, красавчик! Капиталистов этих мордой надо макать... Что, думаете деньги появились и вы сможите купить праграммистов ? Да я ложил на ваши ЗП, мне много нинада... ипать лишь бы на жизнь хватало... Засунь свою работу удалленную подальше, я тут сижу в офице на жопке ровно, пивасик попиваю и все устраивает. А таких как эти фирмачки не пиреношу...блевать хочется...

Patcik
()
Ответ на: комментарий от Patcik

Господа MuZHiK-2, Patcik я конечно понимаю что для вас работа за хорошие деньги это «вы набираете только пушечное мясо», а к людям с мнением, отличным от вашего вы обращаетесь «Дурачок». Ну а девиз в жизни «пивасик попиваю и все устраивает» и «Линакс = пиво» ваше кредо. Однако хочу заметить, что ваш балаган уже порядком утомил приличных людей. Прошу вас покинуть топик.

Обращаюсь к модераторам, прямые оскорбления участников форума допускаются на данной площадке ? Может быть как-то стоит неугомонным товарищам выдавать штрафы ?

SwissTech
() автор топика
Ответ на: комментарий от SwissTech

Может быть как-то стоит неугомонным товарищам выдавать штрафы ?

Выдать штраф за то, что кто-то просит *публичный* айди *вашей* компании в швейцарстком реестре ? Интересненько :)

joy4eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Patcik

Регистрироваться на ЛОРах ради этого комментария? Ну, ок.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от joy4eg

Это информационный топик о работе за деньги. Как я уже писал выше, если кого-то из соискателей интересуют айди в реестре - он их получит. Реестры публичные, вплоть до акционеров, в данный момент инвестор не хочет придавать огласке эту информацию, она будет выдана серьезным кандидатам, по запросу.

И да, штраф выдать за использование слов «Дурачек» при обращении к оппоненту. Или вы поощряете подобные агрессивные обращения ?

SwissTech
() автор топика
Ответ на: комментарий от SwissTech

Господа MuZHiK-2, Patcik я конечно понимаю что для вас работа за хорошие деньги это «вы набираете только пушечное мясо»

Работа за хорошие деньги на официальное основе. fixed.

а к людям с мнением, отличным от вашего вы обращаетесь «Дурачок».

Во-первых, к вам я так не обращался. Это ваша очередная ложь, я уже сбился которая по-счету. Во-вторых, это был вопрос, который так и повис без ответа.

Ну а девиз в жизни «пивасик попиваю и все устраивает» и «Линакс = пиво» ваше кредо.

Что-то не так? Завидно? В Швейцарии пиво дорогое?

Однако хочу заметить, что ваш балаган уже порядком утомил приличных людей. Прошу вас покинуть топик.

Ваша ложь утомила приличных людей. Прошу вас таки перестать публиковать информацию от имени несуществующей фирмы и дурить людей переездами в несуществующую фирму. Если я не прав - публикуйте реестровый номер вашей конторы, возможно я плохо поискал.

Обращаюсь к модераторам, прямые оскорбления участников форума допускаются на данной площадке ? Может быть как-то стоит неугомонным товарищам выдавать штрафы ?

Вас давно по статье 4.2 надо штрафовать.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SwissTech

Это информационный топик о работе за деньги.

Проституция тоже за деньги, если что.

Как я уже писал выше, если кого-то из соискателей интересуют айди в реестре - он их получит.

Меня интересует. Как получить эти данные?

в данный момент инвестор не хочет придавать огласке эту информацию, она будет выдана серьезным кандидатам, по запросу.

И поэтому вы выдумали несуществующую контору? Или вам есть что скрывать? Мне, честно, фиолетово на вашу шарагу, но когда так откровенно лгут людям, то я это не приемлю. А лжете вы однозначно, как мы это уже выяснили. Никакой Swiss Technologies в Цюрихе нет и не было в помине. Не говоря уже про ваш фиктивный адрес.

Я, конечно, понимаю, что вы привыкли искать лошков, которые клюют на вашу псевдо-Швейцарию, истекая слюной по белому крестику на красном фоне, но я привык проверять то, что мне впаривают. И пока вы все проверки проваливаете абсолютно.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Проституция тоже за деньги, если что.

Вы пьяны ? Какой-то бессвязный набор слов. Ну давайте напишу в вашем стиле: На улице ветренно сегодня было.

Меня интересует. Как получить эти данные?

В вашем случае никак. Вы не соискатель и не серьезный, а следовательно никакой информации не получите.

И поэтому вы выдумали несуществующую контору? Или вам есть что скрывать? Мне, честно, фиолетово на вашу шарагу, но когда так откровенно лгут людям, то я это не приемлю. А лжете вы однозначно, как мы это уже выяснили. Никакой Swiss Technologies в Цюрихе нет и не было в помине. Не говоря уже про ваш фиктивный адрес.

Уважаемый, иногда лучше промолчать и показаться идиотом, чем высказаться и развеять все сомнения. Пояснение я давал постом выше.

Я, конечно, понимаю, что вы привыкли искать лошков, которые клюют на вашу псевдо-Швейцарию, истекая слюной по белому крестику на красном фоне, но я привык проверять то, что мне впаривают. И пока вы все проверки проваливаете абсолютно.

Наши сотрудники и серьезные соискатели не «лошки», как вы привыкли выражаться. Это мощные, амбициозные профессионалы, настоящие мастера своего дела, работающие за хорошие деньги и перспективы.

SwissTech
() автор топика
Ответ на: комментарий от SwissTech

Вы пьяны ? Какой-то бессвязный набор слов. Ну давайте напишу в вашем стиле: На улице ветренно сегодня было.

У вас там санитары хоть бесплатны для «сотрудников»?

В вашем случае никак. Вы не соискатель и не серьезный, а следовательно никакой информации не получите.

Что еще раз подтверждает, что ваша шарага - это фикция. Как раз серьезные люди сперва спрашивают и узнают, а потом решают. У вас же все через задницу, все завуалированно, левые фирмы, сайт уровня школьника. А вот серьезные работодатели настоящее название компании не скрывают. Если это только не шарага, зареганная на соседа Васю.

Уважаемый, иногда лучше промолчать и показаться идиотом, чем высказаться и развеять все сомнения. Пояснение я давал постом выше.

Идиотом тут выглядите вы, выставляя ваш дешевый бодишоп за швейцарскую контору, причем последнему идиоту ясно, что сидите вы в каком-нибудь подмосковье в лучшем случае. Одни только 6000 CHF чего стоят. И при этом пытаетесь всем доказать обратное. Видимо, сами не верите в весь этот бред, потому и получается неубедительно.

Наши сотрудники и серьезные соискатели не «лошки», как вы привыкли выражаться. Это мощные, амбициозные профессионалы, настоящие мастера своего дела, работающие за хорошие деньги и перспективы.

Мистер Пропер, что ли? Где тут хорошие деньги-то? В Питере-Москве оклады уже от 150К идут у толковых людей. Неужели ваша «швейцарская» контора не может даже оклады лучше росийских предложить? Честно, не смешите тапки. Вы серьезно думаете, что 90К рублей - сейчас является окладом толкового и серьезного программиста, коих вы ищете? Такие оклады уже в НИИ и на заводах платят. Вы, видимо, не только от швейцарских, но и от росийских реалий оторваны. Боюсь представить, где реально находится ваша контора.

В общем, что мы имеем в итоге: непонятная no-name (прямо почти китайщина, без имени и регистрации) шарага пытается вербовать пушечное мясо за не самые высокие оклады, а чтобы заманить людей получше, выдумали легенду про альпийские луга и перспективы подоить коров на этих лугах. Но что-то пошло не так (с). Начали задавать неприятные вопросы, да? Без номера в реестре - вы всего лишь еще один бодишопный фейк. И большинству людей это понятно.

MuZHiK-2 ★★★★
()

ТС ты далбайоб ? Ты вообще панимаешь что 1.5к зелени это слезы для центра ? Тебе правильные пацаны уже все рассказали не пайдут люди работать за такие деньги. 99% крутых пацанов находится в МСК или СПБ. А вашей ЗП только жопу подтереть в центре. Вакансия для лошков.

Patcik
()
Ответ на: комментарий от Patcik

Patcik, вам бы следовало сбавить обороты и научиться разговаривать, вы очень энергичны, но зачастую не по делу.

Отвечая на ваш вопрос с уверенностью могу сказать, что далеко не все «Крутые пацаны» проживают в Москве или Санкт-Петербурге. Жизнь есть и за МКАДом. Наша вакансия предполагает ОТ 1500 долларов США в месяц для человека проживающего в любой точке СНГ. И если для Москвы это не самая высокая зарплата, то в Ростове или Новосибирске вполне приличная вилка.

SwissTech
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Сам себя умным считаешь? Нахера требовать всякие ссылки на реестр? Тебе то они на кой ляд? Работать непосредственно в Швейцарии имеет смысл только ради гражданства. Это over 10 лет работы именно там. Причём за меньшие деньги чем у аборигенов. При этом никто тебе не гарантирует что на 5-ом году тебя не приволокут в полицию за то что на ногу наступил. Или правила получения гражданства поменяются, как это было недавно. Так что даже если тебе дадут пососать этой самой Швейцарии не факт что ты достигнешь гражданства. Дурачёк это ты со своими дебильными вопросами. Наверняка алчный и никчёмный. Таких очень любят в качестве сисадминов во всяких «Рогах и копытах». Просто потому что нормальные специалисты оттуда бегут. Как правило, чем больше претензии тем меньше реальных знаний. Вот и вся твоя характеристика.

khenty
()
Ответ на: комментарий от SwissTech

В вашей конторе принято регистрировать несколько аккаунтов на форуме и разговаривать с самим собой?

Процитирую вопрос MuZHiK'а-2:

У вас там санитары хоть бесплатны для «сотрудников»?

Redrum
()
Ответ на: комментарий от khenty

Криокамера протекла что ли?

Сам себя умным считаешь? Нахера требовать всякие ссылки на реестр? Тебе то они на кой ляд?

На тот ляд, что если работодатель гонит дичь с самого начала, то скорее всего где-то подвох. Нормальная контора скрывать реестровый номер не будет.

Работать непосредственно в Швейцарии имеет смысл только ради гражданства. Это over 10 лет работы именно там. Причём за меньшие деньги чем у аборигенов. При этом никто тебе не гарантирует что на 5-ом году тебя не приволокут в полицию за то что на ногу наступил. Или правила получения гражданства поменяются, как это было недавно. Так что даже если тебе дадут пососать этой самой Швейцарии не факт что ты достигнешь гражданства.

Во-первых, я про гражданство и не говорил ничего. Не вижу связи работы и гражданства. Во-вторых, пермит С уже даст тебе права, сопоставимые с гражданами, за исключением права голоса и других налогов. И кстати, по-моему, налоги для граждан выше, да и обязанностей больше (а-ля служба в армии). И оно тебе надо это, если пермит С получается куда проще?

Дурачёк это ты со своими дебильными вопросами. Наверняка алчный и никчёмный. Таких очень любят в качестве сисадминов во всяких «Рогах и копытах». Просто потому что нормальные специалисты оттуда бегут. Как правило, чем больше претензии тем меньше реальных знаний. Вот и вся твоя характеристика.

Ты случайно не в этой шараге работаешь? Иначе это многое объясняет. Держат толпу голодных до Швейцарии, а потом спускают на ЛОРе. Сразу виден говор успешного бузнисмена.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Нормальные люди здесь ищут работу. А вам все подробности по Швейцарии подавай. Ещё раз. На кой ляд вы тут мозг выносите со своими категоричными вопросами? Такая жажда справедливости?! Открыть людям глаза на правду?! Так программисты не дураки однако, что бы попадать на дешёвые разводы. Разберутся и без вас.

khenty
()
Ответ на: комментарий от khenty

Потому что когда в объявлении пишут

Швейцарская компания приглашает

то резонно встает вопрос, что это ВООБЩЕ за компания такая. Потому как хочется и отзывы прочитать, да и посмотреть чем они занимаются. Вместо этого тут выставляют какую-то пустышку, и кричат о перспективах переезда:

и в перспективе релокация в Швейцарию (по желанию)

Поэтому и хочется знать, реальны ли эти перспективы, и что за место. Не вижу причин, почему ты тут за субстанцию исходишь.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.