LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Полировка redmine+helpdesk

 , ,


0

1

Приветствую,сил моих больше не хватает на этот redmine. Но нужно его до конца настроить, с чем у меня трудности.

Из того что нужно довести до конца.

  • Уведомления о тикетах с близким дедлайном. Скрипт для крона написан, но из-за некоторых разногласий с кроном он не работает =(
  • Почта. Из админки web интерфейса можно проверить почту и завести тикеты. Из скрипта в кроне - он заспамил всю почту и увел ее в предел. Так же для внутренних уведомлений адрес должен быть один, а для ответов на тикеты другой. Не осилил. Уравляется все дело через postfix. Как именно redmine общается с postfix мне мало интересно.
  • При добавлении лого контакта редмайн падает в internal error. Откуда и почему эта дичь вылазит мне не понятно. Ибо в исходинках и дэбаге гов^WRuby не разбираюсь.
  • Заведение контакта на компанию с контактным лицом. Сейчас по непонятным причинам нет нужных полей для ввода данной информации. То есть, после заведения компании есть ее имя, и ниже есть значение контактного лица. Но оно пустое и в редакторе контакта его просто нельзя указать ибо нет соответствующего поля.
  • Добавить плагин «сделки». Вообщем нужно поставить этот плагин, что бы он завелся на уже существующей mySQL базе и ничего не по*ерил.

Оплата деятельности через C2C, 4к русских рублей. Заинтересовавшихся откликнуться по нику на gmail.

Всем спасибо, человек нашелся.



Последнее исправление: refeaime (всего исправлений: 1)

И снова нужен человек...

Нужно починить допилить до июля.

refeaime
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.