LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Инженер ЦОД в Москве

 , ,


1

2

В команду подразделения ЦОДа REG.RU требуется инженер!

Если у тебя «золотые» руки, ты аккуратен, внимателен и пунктуален, технически грамотен и культурен, мы с удовольствием с тобой познакомимся!

Что нужно делать: обеспечивать качественную техническую поддержку клиентам компании с физическим хостингом оборудования в data center; мониторить услуги клиентов и инженерной инфраструктуры; обслуживать серверное оборудование с заменой комплектующих.

Что мы предлагаем: сменный график 2/2, смена 12 часов с чередованием день/ночь; оформление по ТК РФ; профессиональный, зарплатный и карьерный рост внутри компании; работа в крупном дата-центре в районе м. Авиамоторная/ МЦК Нижегородская; отличный молодой и дружный коллектив и взаимоподдержка.

Ждем откликов на адрес электронной почты resume@reg.ru

ну йоба.. вилка то где? возможно белке будет интересна эта вакансия.

ktk ★★★★
()

сменный график 2/2, смена 12 часов с чередованием день/ночь

Оффтоп. Сменный это здорово, но чередование день/ночь - ад. Даже если не сразу заметишь, заметишь точно. Никакого режима дня, организму фигово

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Безответственная работа прокатит

Меня в МТС помимо моей воли два раза засовывали в такого рода сменный график. Двадцать лет назад перемещал с коммутатора на магнитной ленте CDR файлы. Один раз случайно уснул, напарник меня пнул. Спросоня пошёл вводить команды и ошибся. Так он на меня начальству сказал, что я чуть эти файлы не запорол. А там деньги же несметные от абонентов были наговорены. Взбучка мне была серьёзная. Из смены зато вывели в день. Десять лет назад там же но в другом подразделении и тот же график. Сплошная безответственность: изучал линукс, спал на столе и проводил для немцев тесты по тарификации. Уволился сам от такого бесперспективняка - они ещё какие то показатели качества хотели - не стал высасывать из пальца... Но многие так работали - студенты с молодыми организмами, жители дальнего Подмосковья и т.д.

Android
()

На данный момент открыта еще одна аналогичная вакансия. Уровень оплаты от 36 000 руб.

YakushevaRegru
() автор топика

Допустим, мне это интересно, но я, де факто, ни разу не работал по найму и, соответственно, резюме у меня отсутствует. Пригласите на собеседование?

ravdinve
()
Ответ на: комментарий от expelled

На мой взгляд, это переговорный процесс. Не сойдемся по цене, что ж, невелика проблема. В любом случае, я рассматривал этот вариант в качестве подработки. Про уборщицу: хорошо у вас в ДС2 живут, я своим больше 15 000 не платил ни разу.

ravdinve
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.