LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуются инженер Linux

 , , , ,


0

1

Добрый день! Команда СберТеха приглашает в свой дружный коллектив специалистов с опытом работы с GNU/Linux.

Обязанности: - Администрирование серверов на базе GNU/Linux RedHat и серверов приложений на базе IBM WebSphere; - Помощь разработчикам в поиске и устранении ошибок на информационной системе; - Установка новых версий приложений и компонентов информационной системы; - Помощь в подготовке документации по информационной системе.

Требования: - Опыт работы с GNU/Linux от 1 года. - Понимание принципов работы Web. - Опыт работы с одной из баз данных – Oracle, PostgeSQL, MySQL, MS SQL. - Опыт работы с одной из систем контроля версий SVN / Git / CVS и др. - Желателен опыт работы с одним из серверов приложений: WebSphere, Weblogic, JBoss, Tomcat. - Желателен опыт использования Maven, Jenkins/Hudson.

Условия: - Оформление по ТК РФ - Конкурентные условия труда, система премирования - Программа ДМС - Обучение за счет компании - Работа в г. Иннополис (находится в 40 км от Казани); предоставляется жилье и развитая инфраструктура, помощь в переезде.

Присылайте резюме: MVNovosadova.SBT@sberbank.ru (контактное лицо: Новосадова Мария Викторовна)



Последнее исправление: novo-maria (всего исправлений: 4)

г. Иннополис (находится в 40 км от Казани); предоставляется жилье и развитая инфраструктура, помощь в переезде.

«Уж лучше вы к нам» (c)

Deleted
()

Два верхних образования, могу кодить, могу администрить, могу взять в руки перфоратор. 8 лет проработал в сбере,пока его греф не развалил, взломал банк2000, успешно боролся с 1286р2 и тд.
Слал резюме - не берут, 42 года - напомойку.
Ушел плакать, придется работать на сан-франциску.

Vasily22
()

Добавьте что вам одминчеги с вышкой нужны.

robot12 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.