LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Отдам в хорошие руки

 


0

1

Отдам в хорошие руки проект по управлению одной железкой. Железка управляется по RS-485 с ПК, который управляется с «сервера» через программу управления. Предполагается, что таким образом управлять можно множеством устройств. В функции управления, кроме «мигания лампочками», алсо, входит передача медиа-файлов и звукового потока с микрофона.

Проект работает под Linux, состоит из нескольких компонентов, используются следующие /* :-) */ технологии: linux, perl, postrgesql, nodejs, Qt (C++), nginx/rtmp.

У меня уже долгое время нет времени им заниматься, а интерес в его допиливании у тех, кто делает железки, есть.

По скиллам проект очень подойдёт тем, кто хочет прокачаться в разработке, но не может по каким-то причинам найти себе пет-проект. Деньги платят, но чтобы было понятно сразу - не мильёны.

Желательно - Москва. Но допускаю, что подойдёт любой регион, но надо понимать, что тогда придётся много писать текстов, чтобы объяснить как, что и куда задеплоить и тд.

Все подробности на почту: matvejchikov (at) gmail.com

P.S. Тролли - жгите!

★★

Последнее исправление: i82 (всего исправлений: 1)

Почему бы тебе просто не выложить исходники на гитнаб под копилефт лицензией?
Так и присоединиться сможет кто захочет, и ты главой проекта останешься, и пользователи смогут спокойно подстраивать под себя твою софтину.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Мне это не надо, да и софтина сыровата. И железо специфичное. В общем, не знаю кому это могло бы быть интересно/нужно.

i82 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i82

Так отдаёшь или «продаёшь»?
Если второе то конечно не желание выкладывать понятно.
Но если первое то это самое простое и логичное.
И нечего стеснятся, я например на гитхабе конфиги для своего станка держу а это вообще пользователь в единственном экземпляре.
(Хотя иногда, иногда если кто что спрашивает тыкаю в них.)

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от torvn77

Я под словом отдаю понимаю «передачу» проекта тому, кому это будет интересно. Ведение проекта предполагает какой-то заработок, но эти подробности лучше обсудить в личке.

Стесняюсь говнокод на гитхаб лить, да.

i82 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i82

Так кончится тем что твой проект никто не возмёт и он пропадёт зазря, а так хоть бы пользователям
хорошо сделал и может приучил производителя оборудования к копилефту.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну вот этой всей религией только не надо мою и без того забитую голову забивать. Копирайт, копилефт - какая разница :-) Есть проект, есть стек технологий. Проект способен приносить доход + есть возможность прокачать скиллы. Я вроде бы написал про это...

i82 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i82

Ладно, если у тебя кто возмёт то поступай как задумал.
Но если не возмёт то не будь мстительным жадиной, сделай добро людям :)

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Да я и так в опен-сурс доначу, контрибьючу, молодых учу-чу, так что и так достаточно)))

i82 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Genius_emb

Прокатит, так и делалось :)

i82 ★★
() автор топика

Преемник найден, всем спасибо.

i82 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.