LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Доработка прошивки роутера. OpenWRT

 , ,


0

2

Здравствуйте, необходим специалист для выполнения следующего ТЗ по роутеру http://mobilebooster.ru/product/4g-outdoor-cpe/

  • русифицировать прошивку
  • если есть возможность, добавить отображение информации по сигналу 3G/4G уровень сигнала, соотношение сигнал шум (RSSI, RSRP, RSRQ, SINR). Для удобства настройки точки доступа.
  • сделать возможность принудительно работать на определенной частоте. Например, чтоб LTE работало на 1800 МГц, а не на 2600 МГц.
  • добавить возможность автоматической перезагрузки, при потери соединения с оператором 3G/4G
  • если есть возможность улучшить отзывчивость светодиодов, для настройки антенны (направление на базовую станцию)
  • добавить возможность вручную добавлять профиль для подключения к операторам 3G/4G
  • спрятать дополнительные настройки WI-FI (чтобы не лазили)
  • логотип наш добавить

Писать можно на dmitry4com@gmail.com или скайп dmitry4conv

Пожалуйста, укажите сколько денег возьмете за доработку прошивки и как будет построена работа.

С Уважением,

Дмитрий Литовченко

Пожалуйста, укажите сколько денег возьмете за доработку прошивки

лучше вы укажите, сколько готовы заплатить, а потом уже и выбирайте из заинтересованных кандидатов.

vvviperrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

Хороший специалист сам знает себе цену. Будет странно, если вы придете ремонтировать карбюратор, а автомеханик скажет вам: «Даже не знаю, сколько взять за это... Все карбюраторы такие индивидуальные...»

Dmitry4lor
() автор топика

От 170кр при условии аванса, поднятого на железке openwrt, наличия всех исходников и документации по протоколу общения с модемом. Алсо я не очень понял, о каких настройках вайфая речь, если по твоему линку железка, обещающая общение с неназванной вайфай-точкой по ethernet? Или там на обратной стороне платы спряталась патч-антенна ещё? // l29ah@openmailbox.org

L29Ah
()
Ответ на: комментарий от Dmitry4lor

ну если вам эмбеддер как карбюраторщик, то щасливо искать дальше )))

PETER ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Свой месяц работы я оцениваю в 150$, или если с бонусами - то в $200.

Но тут мы уже выходим на международный рынок, а потому я оцениваю проект в 1000$ + $500 в качестве компенсации за разработку проприетарщины.

Только увы, у меня сейчас нет свободного времени.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

В посте речь не о постоянной зп, а о законченном в одно лицо проекте

p.s. >> 150$, или если с бонусами - то в $200.
после этих строк, моя самооценка резко вскочила вверх

Smugo
()
Ответ на: комментарий от Smugo

А какая разница, з/п или законченный проект? Я считаю нечестным по отношению к работодателю брать за проект больше, чем я бы заработал на постоянной работе на международном рынке.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.