LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Senior JavaScript developer, удаленно, 5500-6000$

 , , ,


0

2

Добрый день всем!

На удаленную работу в израильскую компанию Hola (https://habrahabr.ru/company/hola/blog/) требуются программисты JS (уровень Senior). Ищем по конкурсу и не только. Компания разрабатывает несколько продуктов, в том числе p2p vpn, видео cdn нового поколения (http://holacdn.com ). Оплата почасовая, заключение контракта, опцион.

Компания расширяется, есть план увеличить штат со 100 до 200 человек, получено финансирование в размере 17млн$ (http://www.geektime.com/2015/09/16/israeli-hola-raises-17-million-series-c-ro...), поэтому ищем не одного человека (поиск постоянный).

Если у кого-то есть сомнения, то один человек с этого форума Y к нам уже прошел, успешно работает, прямо сейчас находится в израильском офисе.

Фото офиса, куда нужно будет приехать на 2 недели для заключения контракта, можно увидеть здесь https://www.instagram.com/hola_better_internet/

Мое старое объявление, в котором задавали разные вопросы здесь JavaScript developer, удаленно, 5500-6000$/мес

На все вопросы - мы дали ответы.

Пишите luda.hola@gmail.com



Последнее исправление: LudaHola (всего исправлений: 1)

дали ответы

На мой вопрос ничего кроме отписок не приходило, хотя обещали

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Ваш комментарий был удален модератором.

По поводу вопроса: Вам ответили, что Ваше решение не подходит. Значит Вы не прошли. На первом туре мы не делаем работу над ошибками (нет смысла, народу много пробует и каждому разбирать что он не так сделал? мы ищем сразу сильного кандидата, и зарплата соответствующая), на втором и третьем этапе - да, там идет уже общение, решение задач и собеседование сразу.

Человек с этого форума прошел, у него таких вопросов не возникло, как видите.

Можете сами у него спросить.

LudaHola
() автор топика

А если человек две недели в психушке лежал (давно уже), но сам по себе норм и квалифицированный специалист по сабжу, то есть шансы на успех? Я не про себя, а про знакомого (встретил его там), вроде он хотел в подобной конторе работать.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LudaHola

Я не о работе над ошибками спрашивал, а об ответе на мой вопрос.

Если ваши модераторы удаляют письма из ваших почтовых ящиков — лучше я вашу контору обойду стороной.

Да и то, что контора за столько лет не смогла в доменную подпись — тоже повод обойти её подальше.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LudaHola

Пока что допущу, что ответ на мой вопрос слишком большой, и вы ещё не успели его набрать.

Поэтому спрошу отдельно: вы мне на вопрос выше собираетесь отвечать? Сейчас просто скажите да/нет, чтобы я понял, что вы меня не игнорируете ;-).

ChALkeR ★★★★★
()

Если у кого-то есть сомнения, то один человек с этого форума Y к нам уже прошел, успешно работает, прямо сейчас находится в израильском офисе.

Пришлите макскому его отрезанный палец, или мы вам не верим.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LudaHola

5753F4FB.6040801 от 05.06.2016

модераторы удаляют письма из ваших почтовых ящиков

Ваш вопрос был удален из общей ветки модератором Linux.org.ru

Модераторы LOR имеют доступ к почте вашей компании?

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Я же сказал, что я не про себя спрашиваю. Там был человек (мы с ним в шахматы играли), он как раз сабжем занимается, по разговору толковый человек. Недавно работу искал.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NightOperator

Вы меня не так поняли, модераторы сайта удалили комментарий с этого форума, а не из моего ящика.

LudaHola
() автор топика
Ответ на: комментарий от LudaHola

Ваш вопрос был удален из общей ветки модератором Linux.org.ru

С каких это пор на LOR есть ветки?

И с чего бы это модераторам удалять посты...

5500-6000$ и почта на gmail, ню-ню... очень похоже

dimderbin
()
Последнее исправление: dimderbin (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от LudaHola

Люда, прекратите врать, ни одного моего поста ни из какой ветки про израиль модераторы тут никогда не удаляли.

Возможно они удалят эту ветку, ибо она никакого смысла не несёт.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimderbin

Я неправильно выразилась: сообщения на форуме. Некорректные удалятся, со ссылкой, что они некорректные. Здесь вот сегодня удалили очень много сообщений.

Нажмите кнопку «Показать удаленные комментарии» - сами все увидите.

LudaHola
() автор топика
Ответ на: комментарий от dimderbin

Скорее всего это просто кто-то из понаехавших менеджеров в холе решил в аутсорс поиграть.

Организация там, судя по происходящему цирку, на четыре метра ниже уровня плинтуса первого этажа.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Подозреваю, что и этот комментарий будет удален.

LudaHola
() автор топика
Ответ на: комментарий от LudaHola

А если ещё и вспомнить русский язык и открыть глаза, то становится видно:

Сообщение удалено Goury по причине 9

С каких это пор я стал модератором ЛОРа?
И с каких пор NightOperator, которому адресовано сообщение, стал относиться к вам?
А цифры 5753F4FB.6040801 как можно с 12643910 перепутать?

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LudaHola

Не обращайте на него внимания, это местной job'овский несмешной клоун. Он охотно соглашается на низкоквалифицированную работу за 30К в месяц в Москве, но ко всем вакансиям за много долларов и требующим соответствующей квалификации у него сплошные претензии.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от LudaHola

не положено ему кнопку. а на упоротого - да, не обращайте внимания. если админство интересное появится - дайте знать.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimderbin

да ладно, всякое бывает. и почта на гмыле, и виндовс со студией по бизспарку и офис только в облаке. щас солидность не так роляет. по-крайней мере не тот фактор, чтобы отворачиваться от вакансии

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LudaHola

Сообщение можно удалить самостоятельно только до того момента пока на него нет ответов. Как только появились ответы - только модератор может снести ветку в обсуждении (или всё обсуждение).

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

Потому, что такого не бывает. Это либо надувательство, либо противозаконная деятельность, но это моё ИМХО.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ты про вакансию из ОП или про местного клоуна? Про вакансию я ни слова не сказал. Вознаграждение хоть для меня и выглядит дичью, но недалеко от меня Java-разработчики с зарплатами в ~$3000 в твердой российской валюте, обслуживающие нужды отечественного заказчика. Единственное, что не дает мне поверить в такую зарплату для сеньора где-то там - js, но, вполне возможно, это предрассудки.

winlook38 ★★
()

Так, ещё раз, для интересующихся. Мои комментарии снёс leave (это не обсуждение, а пояснение, обсуждение в соответствующей теме), так что напишу коротко и по существу.

На http://adios-hola.org/ есть несколько технических и организационных претензий к данной конторе и к производимому ею ПО, и эти проблемы, по моему мнению, эту контору несколько дискредитируют. Я (заочно) знаю одного из авторов материалов этого сайта и доверяю ему в этом вопросе, плюс мои личные наблюдения наличие определённого рода проблем подтверждают.

Кому интересно — могут посмотреть дискуссию в удалённых или как минимум пройти по ссылке.

Этим сообщением я никому прямо ничего не говорю и не запрещаю (очевидно, как будто я мог бы), просто добавляю чуть-чуть информации в данный тред, которую я считаю полезной и относящейся к теме.

У меня всё.

ChALkeR ★★★★★
()
Последнее исправление: ChALkeR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от winlook38

Да это самая обычная зарплата для Европы, даже не слишком высокая. Посмотрите hourly rate профессиональных программистов за рубежом.

LudaHola
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Ути-пуси, нашего элитного работника и профессионального зануду опустила какая-то херка, вот это да!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от LudaHola

В России обычно указывается зарплата на руки. Сколько там налогов платит с этой суммы работадатель, вообще, никому не интересно, иначе я бы бухгалтером работал.

BigAlex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.