LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Санкт-Петербург. linux программист

 , , ,


0

3

Инженер-программист. Санкт-Петербург.

Ищем linux программиста умеющего работать с аппаратным обеспечением, или человека который хочет этому научиться.

В идеале вы должны уметь: английский язык, C, git, make, читать принципиальные схемы и даташиты, править uboot, уметь пользоваться buildroot'ом, писать драйверы для linux. В минимуме: технический английский, C, make, bash, уверенный пользователь линукса, желание научиться остальному.

По деньгам:

  • 50-100к чистыми на руки, в зависимости от навыков
  • Белая зарплата по ТК РФ
  • Оплачиваемый отпуск в 28 дней
  • 100% оплачиваемый больничный лист

О работодателе:

  • ООО НТЦ-Протей
  • 250+ сотрудников
  • 15 лет на рынке
  • Разработка и производство аппаратно-программных телекоммуникационных решений (x86, arm, fpga, намечается mips)
  • Просторный офис в 10 минутах ходьбы от метро «Выборгская»
  • Гибкий график
  • Средний возраст сотрудников компании - 28 лет

Писать на ilya.kuzmich@gmail.com или в gtalk. Я не hr, со мной можно как с инженером говорить.



Последнее исправление: ilya_kuzmich (всего исправлений: 3)

Средний возраст сотрудников компании - 28 лет

Точно. Ровно столько мне и было когда я оттуда уволился :).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

50-100к это для вилки от «я ничего не знаю кроме си, мэйка и баша, но хочу учиться» до «я сишник ядерщик, но не сениор».

ilya_kuzmich
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vovanano

С сеньйорами разговор отдельный. Вы, если что, присылайте cv и желаемую вилку на указанный адрес, с удовольствием пообщаемся.

ilya_kuzmich
() автор топика
Ответ на: комментарий от qulinxao

Вовсе нет, от означенного минимума до «git, make, читать принципиальные схемы и даташиты, править uboot, уметь пользоваться buildroot'ом» год-два, в зависимости от косячности проектов и глубины стартовых навыков. Вёдро дольше. Уточню, что аналоговая схемотехника для embedded linux bsp developer нужна исключительно нч и примерно на уровне понимания rlc фильтра.

ilya_kuzmich
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilya_kuzmich

На 1500$ и в Киеве найти работу можно, а жить здесь дешевле. Не вижу смысла такое делать.

Vovanano
()
Ответ на: комментарий от ilya_kuzmich

Нет там красоты идеи любой железячный патч, это геморой с посылками или поездками. Даже если люди нормально работают друг с другом и буквально понимают с полуслова.

Вилка широковата 80-100 и люди пойдут

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Morin

Вилка широковата 80-100 и люди пойдут

Из фирмы? Безусловно

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Morin

Так позвольте, и вилка требований очень широкая. Если навыки ближе к верхней планке, то вилка соответственно.

ilya_kuzmich
() автор топика

Вполне годная вакансия - вменяемые требования, неплохие условия, возможность учиться, Питер. Для начинающего с некоторым опытом идеально по-моему.

x-signal ★★
()
Ответ на: комментарий от ilya_kuzmich

Ну да, релокэйшн: половина или больше «денег» уйдет на жилье, а создавать дяде прибавочную стоимость за еду как-то желания не возникает. Странно, что подобные конторы не нанимают специалистов для дистанционной работы. При наличии на периферии собственного жилья текущая вилка уже не кажется столь убогой. Остается только за копейки снять офис и переслать «голодным провинциалам"оборудование . И это при том, что дистанционный работник поднабравшись опыта не сбежит на лучшие условия к конкурентам за отсутствием оных...

zudwa
()
Ответ на: комментарий от zudwa

Я конечно здесь сильно выхожу за рамки своей компетенции, но ежели релокэйшн, то, полагаю, учитывая дополнительные расходы, условия обговорят индивидуально. Менеджмент вплоть до l1 контактный, был бы повод.

ilya_kuzmich
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilya_kuzmich

учитывая дополнительные расходы, условия обговорят индивидуально

Ага, а если местный, то типа и зарплату нормальную платить незачем, даже несмотря на то, что деньги-то, как оказывается, есть.
Мерзко это очень.

Goury ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.