LINUX.ORG.RU
ФорумJob

ищу работу на интерес и ради портфолио(python)

 , ,


3

3

доброго времени суток друзья, я сравнительно недавно решил связать свою жизнь с коддингом... погружаюсь в мир айти около 6 месяцев. уже имеются результаты в изучении пайтон, хтмл и ксс, имеется опыт настройки апач и работа с линухом(люблю его), понимаю что такое сео(очень не интересная для меня вещь). имеется небольшой сайтик на впс собраный очень криворуко, но на нем я собственно учился. в перспективе к пайтону хочу добавить джаву... а пишу сюда в поисках работы. готов посильно помочь нуждающимся в свободных руках ради опыта и может быть(но это не обязательно) существования в титрах вашего проекта. кому я нужен пишите...

Есть работа, связанная с пайтоном, апачи и линухом, но она весьма специфичная и имеет мало отношения к вебу в привычном смысле слова.

Я занимаюсь восстановлением QtWebKit - это такой порт WebKit, использующий для реализации платформенно-зависимых вещей Qt. В WebKit есть довольно хитрая система, отвечающая за прогон тестов под управлением buildbot, по факту там есть целая питоновая библиотека webkitpy, заточенная под эти вещи. Для сетевых тестов в качестве серверной стороны используется апач с несложным кодом на пыхе.

Было бы круто, если бы кто-то помог разобраться в этом хозяйтсве и прикрутить заново код для поддержки QtWebKit (есть старый код образца 2013 года, но разработчики WebKit говорили о нем, что он слишком кривой)

https://github.com/annulen/webkit/wiki

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Я что-то не понимаю? Если говорят «работа» то она подрузумевает хоть какую-то плату, хотя бы символическую.
Скока платишь? :-)
А если деньги не нужны - github. Пусть выбирает любой проект и шлет пулреквесты, как добъется rw уже и на портфолио потянет.

FIL ★★★★
()
Последнее исправление: FIL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FIL

Я что-то не понимаю?

Туповат, вестимо, читать вон совсем разучился

готов посильно помочь нуждающимся в свободных руках ради опыта и может быть(но это не обязательно) существования в титрах вашего проекта

Goury ★★★★★
()

Хочешь админом побыть на подхвате в команде 2-ух человек? Ночами не дергаем - только в свободное дневное время. За это даём возможность пощупать и посмотреть код реальных проектов, ну и направлять можем (слать читать актуальные доки). Никакого php, всё сугубо современно. Если заинтересовал - пиши мне: menangen@gmail.com. Если будешь хорош - будем платить и деньги, после стажировки и при серьёзной нагрузке, со временем, естественно, либо же устроим на поддержку у наших клиентов, при первой же возможности. Как-то так.

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redixin

Дата регистрации: 12.02.2016
Первая созданная тема: 12.02.2016
Последняя созданная тема: 12.02.2016

И вы ещё чего-то от него хочити?

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eugen_K

Не совсем, напиши мне на почту откуда ты и что ты хочешь изучить по конкретней, найдём и тебе задачу. Толковые люди нам всегда нужны.

menangen ★★★★★
()
Последнее исправление: menangen (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.