LINUX.ORG.RU
ФорумJob

PHP программист со знанием движка Magento

 , ,


0

2

Торговая компания ищет php программиста, для решения большого числа текущих задач по своему сайту, основанному на движке Magento.

Работа удаленная. Доброжелательный коллектив, ясность в формулировках и постановках задач, оплата работы ежемесячно по сумме затраченных часов и количеству задач, любым удобным способом.

От вас требуется: хорошее знание php, достаточный уровень знания движка Magento, чтобы уметь писать и модифицировать модули для этой торговой платформы. Умение грамотно работать с GitHub. Наличие Skype для возможности оперативной связи.

По всем вопросам можно писать тут или обратиться в Skype - extremeprog.

Ответ на: комментарий от Goury

Что «вилка»?

Оплата труда подразумевается по довольно простой схеме: в системе управления проектом (Podio) назначается задача в виде story. В ней мы отписываем ТЗ, обсуждаем стоимость и временные затраты на выполнение. Исполнитель оценивает и указывает время и цену. Согласовываем, утверждаем.

В конце месяца менеджер по проекту подсчитывает все часы по всем закрытым задачам в единую сумму и передает на оплату бухгалтеру. В течение суток производится оплата.

Примерная стоимость услуг специалиста оценивается нами в 500-700р./час.

trendever
() автор топика
Ответ на: комментарий от trendever

$7.5 в час специалисту?
Да у вас жадность от жадности опухла, бомжи в индии и то больше зарабатывают.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Ваш уровень профессионализма я пока еще не видел, чтобы спорить на тему того, сколько вы реально стоите, но большому опыту прекрасно знаю, что желающих получать много и ничего при этом не уметь, у нас было предостаточно. Давайте не будем скатываться в пространные рассуждения и начинать разговор с хамской оценки нашей и вашей «жадности». Найдите где платят по вашим запросам и не парьтесь.

Я назвал стартовый, ориентировачный ценник, о котором сказал, что он «примерный». Текущие специалисты работают на оплате в 1000 и 1100 руб. соответственно. Но это люди, умеющие очень много и быстро. Если вы сможете так же, кто вам откажет? Пока кроме слов от вас ничего дельного.

trendever
() автор топика
Ответ на: комментарий от trendever

Я принципиально не связываюсь с перекладывающими свою ответственность на исполнителя работодателями.
А с безграмотными — тем более.
Да и денег на меня у вас всё-равно не хватит.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Как прекрасно, что нам не придется работать вместе. И тем более хорошо, что вы не единственный специалист на планете.

trendever
() автор топика

За 7.5$/h вы никого не найдете. Зачем идти к вам когда такой же специалист на upwork получает 25-35$/h ? Вам бы студентов искать за еду.

abc
()
Ответ на: комментарий от abc

Меня всегда поражали люди, которые утвердительно готовы говорить за всех и сразу. Я вам напомню, уважаемый, что страна у нас большая, и специалисты в этой стране живут не только в МСК. Для очень многих городов, такая оплата при условии должного объема, это очень даже приемлемый вариант. А для нас это компромисс между ценой и «крутостью», чего мы не скрываем. Мы честно говорим, что нам не нужен супермен, люди честно оценивают свой уровень и предлагают услуги.

Кто вам мешает работать на upwork? Верно, никто. Работайте. Там платят лучше? Я за вас рад. А эти ваши высокомерные «за еду», показывает только уровень вашего снобизма. Не пойму, что вы тогда делаете в треде о работе, если вы такой спец, что аж на upwork вы нарасхват?

И да, если вам интересно, сотрудника мы нашли.

trendever
() автор топика
Ответ на: комментарий от trendever

Для очень многих городов, такая оплата при условии должного объема, это очень даже приемлемый вариант

Ок. Т.е. если специалист не в Мск, то ему можно платить копейки ? Я сам не из Мск, а из глубинки. Но какая разница откуда программист. Мы все работаем в интернете. 20$/h это нормальная, именно нормальная ставка для разработчика. Все что ниже, это демпинг, глупый причем.

Кто вам мешает работать на upwork? Верно, никто. Работайте. Там платят лучше? Я за вас рад.

Работаю не жалуюсь. И там наши соотечественники среднего даже уровня за Magento получают больше чем 20$/h.

А эти ваши высокомерные «за еду», показывает только уровень вашего снобизма.

Ага, у вас прям как в анекдоте. «Работать в нашем банке — большая честь»

Не пойму, что вы тогда делаете в треде о работе, если вы такой спец, что аж на upwork вы нарасхват?

Все верно. Но я не вкалываю по 12 часов в сутки. Поработаю 3-4 часа и окей. Жить то ведь тоже надо :) А в тред я попал, дак подписан я на тэг PHP и новость мелькнула в уведомлениях :)

И да, если вам интересно, сотрудника мы нашли.

Студент скорее всего. Поработает месяц или два да и сбежит от вас :)

abc
()
19 декабря 2016 г.
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Спасибо, конечно) Но тут времени уже порядком прошло, за это время можно было пару раз найти кодера и пару раз вылететь в трубу.

Twissel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.