LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Сисадмин в мед. учреждение

 


0

1

Районная больница, ближайший пригород ДС2. Несколько филиалов.
Как таковой сети пока нет, серверов тоже (Разве что наколенный хлам разных годов). Сейчас проектируется вся инфраструктура, все по феншую. Частично поднят впн между филиалами, почтовик, самба, шлюз, оракловая база. Порядка двух сотен пользователей в перспективе.
На клиентских машинах ХР, семерочка, альт. Потихоньку мигрируем на РОСу. В планах организация voip-сервисов.
Так как организация бюджетная, хранятся ПД, то соответственно нужно знание требований 152-фз.
Соответственно нужен человек, готовый поднять инфраструктуру с 0 (ну почти с 0, что-то я уже сделал сам).
По деньгам-пока видится 30-35, дальше больше. Понимаю что за такие деньги нереально найти человека-гуру во всех областях, поэтому готов выращивать специалиста, лишь бы была голова на плечах и способность обучаться. Контакт: tmp_do@jabber.ru



Последнее исправление: tmp_do (всего исправлений: 1)

Где же вы раньше были? Год назад пошел бы. А сейчас, после полугода гниения в техподдержке, ушел из IT и заделался репетитором.

Bagrov ★★★★★
()

Оракловая база в бюджетной организации ? Оооо..

Jopich
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Симпатичные юные доктора женского пола присутствуют?

На любой вкус и возраст

Оракловая база в бюджетной организации ?

Открою тайну. Вся медицина крутится или на оракле или на mssql(это уже совсем дно и нищета). Есть еще хипстота на firebird, но таких мало. Типикал энтерпрайз во всей красе.

tmp_do
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Не хватает тем кто сиди на жопе ровно и ничего не хочет делать. У тех кто реально работает такой проблемы нет например. И на оракл хватает и на циски с расширенной гарантией и на MSO по 14к за штуку

tmp_do
() автор топика

rezedent12, интересная работа, будет хорошим пунктом в резюме, возможность/повод уехать из твоей дыры. Денег немного, да.

dk-
()

Я боюсь, что человека, который

готовый поднять инфраструктуру с 0 (ну почти с 0, что-то я уже сделал сам).

ты не найдёшь за такие деньги. Особенно с учётом миграции на росу и прочим.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michail_Ul

Дело в том, что Девяткино - это даже не почти, это ДС2 уже совсем. Цены и на еду, и на жильё, и пробки - всё соответствующее.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

найдёт, ещё как найдёт, более того тебе скажу, вчера ток смотрел на hh в понедельник обновили резюме 980 человек на 15 вакансий.

erzentded
()
Ответ на: комментарий от dk-

Смотрел жилье?

Посмотрел, дешёвый квартиры обычно «До станции метро пл. Ленина 30 минут на электричке.»

Впрочем я всё равно не смогу воспользоваться этим предложением работы, так как у меня нет денег на билет и хотя бы на первый месяц.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Если пройдёшь хотя бы удаленное собеседование скинемся ЛОРом. На хорошое дело не жалко будет. Может дурь из тебя повыветриаается.

Пиши им.

dk-
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Типа ты гордый и не взял бы? Ну и дурак. Пиши им резюме хоть.

dk-
()

Входит ли в соцпакет скидка на зелёнку?
Кто проектирует инфраструктуру в таких заведениях, ТЗ сверху спускается или на усмотрение местных коновалов?

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zolden

За зеленку не скажу, но вот клизма, бахилы или маски не ограничены.
Проектирование зависит от руководителя. Если он дуб и без связей на верху то это дно, жизнь на подачках от государства, те копейки что остаются от более успешных.
Мы тз делаем совместно с будущим победителем. Ребята серьезные, не шабашка-телеком, по текущему курсу перевалили за 10кк, но все по правилам и нормам.

tmp_do
() автор топика
Ответ на: комментарий от tmp_do

Конечно из местных. Приезжие ласты откинут при такой зарплате:)

bryak ★★★★
()
Последнее исправление: bryak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rezedent12

Посмотрел, дешёвый квартиры обычно «До станции метро пл. Ленина 30 минут на электричке.»

Это еще что, можно и на объявление нарваться, где указана какая-нибудь Международная, а хата в Сестрорецке :)

Valkeru ★★★★
()

Соответственно нужен человек, готовый поднять инфраструктуру с 0...Как таковой сети пока нет...оракловая база...voip...По деньгам-пока видится 30-35...поэтому готов выращивать специалиста.

А кто за ним переделывать будет уже отыскал за 330-350k?

andrew667 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

да он в принципе там всё делает, за пределами больницы дай бог 5-6 часа в неделю бывает да и те в церкви, по словам знакомой, он ещё и жуткий «православный».

хотя сейчас может уже и не жрёт, там врачи то не всегда могут себе перекусить что взять, денег нет вообще, в онкологии последние лекарства скоро закончатся.

erzentded
()
Ответ на: комментарий от erzentded

Ну тогда 30к в условиях почти полного отсутствия всяких платежей вполне неплохо.

в онкологии последние лекарства скоро закончатся

Зато наркоманы всякие ничё не достанут!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

есть в больничной столовке

Будто что-то плохое. В моей предыдущей больничке была вполне недурная столовка. В ней питался как местный персонал так и окрестные залетные.
А вот в Рауфхуса еда похожа напомои например...

tmp_do
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzentded

ты фантазёр, первую детскую городскую админит чел за 32000, со всем тут написанным, правда он и живёт в ней.

Пусть админит. За кровать, столовку, удобства и медобслуживание из зарплаты удерживают или это бонус?

andrew667 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp_do

Я не говорил, что это плохо, просто уточнял ;)

Valkeru ★★★★
()

Потихоньку мигрируем на РОСу.

Завтра из министерства здравозахоронения спустят супер-пупер-программу, и будете на десяточку мигрировать.

te111011010
()
21 марта 2016 г.

А предоставляется ли для сотрудников бесплатное мёд обслуживание в вашем учереждении

ne-vlezay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ne-vlezay

Наверное в данном случае это применимо только если сами врачи могут с личными проблемами с железом и софтом забесплатно обращаться к админу, в чём я очень сомневаюсь.

NightOperator ★★★
()
Последнее исправление: NightOperator (всего исправлений: 1)

Вообще интересно, нашёл ли тс сотрудника? В качестве доп. дохода я бы мог поковыряться. В качестве основной работы - нет, зп не та.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.