LINUX.ORG.RU
ФорумJob

АО Тандер ищет команду разработчиков

 , , ,


1

3

АО Тандер (сеть магазинов Магнит, крупнейший частный работодатель РФ) ищет команду разработчиков (численностью от 5 человек), имеющих опыт коммерческой разработки проектов, предлагаемая работа предполагает участие во внутренних проектах по автоматизации, а также возможность перехода в штат организации, полное соблюдение ТК РФ.

Рассматриваем возможность работы в родном для команды городе(без переезда в Краснодар)!

Требования к разработчикам: хорошее знание java или oracle или SQL (от 1 года) хорошая обучаемость. Способность быстро осваивать новые технологии и выдавать приемлемый по качеству результат с их использованием письменный английский возможно, потребуется выполнение тестового задания.

Дополнительно в плюс будет: опыт написания проектной документации, спецификаций. Контакты: (861) 2109810 доб.19476 kuznetsova_vi@magnit.ru

Ответ на: комментарий от Michail_Ul

ищет

Как то смотрел

хреново ищет, видать, на фрилансеров в мин.$10-час не хватает?
т.е. зп не в день а в месяц, и то как повезет? 30х10 ?

уеду в МагаданКраснодар

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michail_Ul

ну а что ты хотел:

знание java или oracle или SQL, ну хоть что-нибудь знать

ii8_ ★★★★
()

Инфа от инсайдера, ТК РФ в этой компании ни чего не значит, на каждом углу кукарекают что работают по трудовому кодексу а по факту - сотрудник должен быть «лоялен», в нашей компании работать большая честь, в противном случае доводят морально до уволеньния.

Отдел IT подчиняется отделу продаж которые в информациооных технологиях вобще не смыслят, и поэтому пытаются управлять штатом как грузчиками. Все норм спецы разбежались, остались только напыщенные индюки с космическим ЧСВ.

otdel_it
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

условия в магазинах у продавцов и центральном офисе у it «немного» разные, причем это не с потолка

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

ну так в кампании заведено, чем человек более мразотней, тем считается, он эффективней, а так как они преминить себя не могут ни где, кроме как в компании, то они седят и терпят унижения от своих руководителей, по потом унижают подчиненых. Это там реально философия! Не одно внеднерение/изменение различных частей ИС не проходят без факапов. Сама ИС собрана из говна и палок. Сроки всегда прое... Зато на совещании мастерское очковтирательство.

otdel_it
()
Ответ на: комментарий от Deleted

базара нет, зайди на 3 этаж центрального офиса(тут департамент ИТ) и посмотри как сидят разработчики на делфе, жабе тут же тех поддержка, сетевики, админы. Вокруг бардак из сломаной техники, в каридоре склад. от рабочего места до рабочего места растояние 30 сантиметров. Шум. А потом поднимись на 6 этаж(бухгалтерия) и посмотри на ковры на полу, аквариумы, дерево...

otdel_it
()
Ответ на: комментарий от otdel_it

я в таком 6 лет проработал, не в тандере конечно, и шум создавал сам, и чсх к нам приходили хипстеры в пиджачках которые говорили «у вас офис не модный» и шли работать в тандер, видимо, или в банки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну может поэтому и такое отношение к ИТ. Считают за быдло на которое не стоит тратить деньги. А кому не нравится толкаться локтями с колегой за рабочим столом и шум(хер сконцентрируешься) то хипстер...

В тандере есть разраработчики, но походу уже самые лояльные уходят, неужеле нет возможности нанять 5 человек? Решили кидать на оутсорс а потом ипать мозги и придираться к самой разной херне. Опять будут сроки прое...

otdel_it
()
Ответ на: комментарий от otdel_it

ну может поэтому и такое отношение к ИТ.

Какое такое? Ты вот щас пишешь как все плохо - ты там зачем работал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от otdel_it

А я у них забавно зиму перекантовался. Все эти курсы работников Магнит, вводное тестовое задание на 2 недели за счет работодателя, когда я уже в штате, при том, что у меня в планах работать там — 5 месяцев. Оракл с их БДСМ поковырял. Главное - не опаздывать, заполнять дневной отчет с грандиозными подвигами, и уходить со всеми в 18.00. Можно до пенсии сидеть на жопе ровно при желании ))

anon1984
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да меня в Краснодар случайно занесло, у вас тут своя атмосфера, не адаптировался.

anon1984
()
Ответ на: комментарий от anon1984

полтинник за аренду жилья

многодетный, что ли?

вредность

в каком месте? Тут все большая часть заводов уже лет 10 как не работает

все становится не столь радужно.

зато тут хотя бы жизнь есть, в отличие от замкадий

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

вредность

Перенаселенный муравейник с 4,5 млн автомобилей (и еще тремя миллионами в области)

многодетный, что ли?

Минимум, чтоб не добираться час на работу в битком набитом метро, либо не устаивать общаг с такими же как ты бедолагами.

anon1984
()
Последнее исправление: anon1984 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anon1984

Перенаселенный муравейник с 4,5 млн автомобилей (и еще тремя миллионами в области)

в упомянутом тобой выше Питере не лучше

Минимум, чтоб не добираться час на работу

ну хз, рядом с моей работой однушки стоят от 30-35, пара станций от кольца

в битком набитом метро,

а не нужно работать там, где приезжать к 9-10 кровь из носу надо

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

в упомянутом тобой выше Питере не лучше

Получше, там иногда можно вечером в пятницу прорваться за город за разумное время

а не нужно работать там, где приезжать к 9-10 кровь из носу надо

Не все любят возвращаться домой в 8-9 вечера. А приезжать на работу к 8 утра - сильно картины не меняет.

ну хз, рядом с моей работой однушки стоят от 30-35, пара станций от кольца

Может быть, мне такие не попадались. А главное, свое жилье у тебя (меня) в Москве будет никогда.

anon1984
()
Последнее исправление: anon1984 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anon1984

там иногда можно вечером в пятницу прорваться за город за разумное время

нафига мне машина в Москве?

Не все любят возвращаться домой в 8-9 вечера. А приезжать на работу к 8 утра - сильно картины не меняет.

не все любят просыпаться в 6 утра, и, кстати, зимой я со своим графиком хотя бы свет вижу, с твоим - не видел бы

А главное, свое жилье у тебя (меня) в Москве будет никогда.

в Питере оно не сильно дешевле, кстати.

Может быть, мне такие не попадались.

ну, не повезло, что уж тут

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

убитые по 25. 30 - разное бывает, за 40 практически всегда можно найти очень неплохой вариант. Речь конечно об одной-двух станциях от метро, не в самом центре.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Спишь до 10, на работу, приходишь домой в 21, поужинал, сделал вечерние дела — можно снова отбиваться. У меня депрессуха от такой жизни ))

anon1984
()

Оксфордский английский, а так же региональный русский и Хельсинский финский! Возможен баварский немецкий (за дополнительную плату), горнолыжный итальянский и пьяный (ато и мексиканский) испанский.

Оракл знаю как свои 5 пальцев. sql днем с огнем ненавижу, но пишу и делаю профессионал левел. В java крут до тех самых горнолыжных курортов. С менеджерами на ты. С клиентами на ВЫ. Зарплата 5000€ в месяц. Если готовы, пишите в личку.

ps: пью 5 дней в неделю, работаю как получится, клиентам и сотрудникам нравится, пока никто не жаловался. хотите, можете позвонить на предыдущие места работы, всегда увольнялся сам, потому что скучно было

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anon1984

начальника отдела

либо он опоздает со мной, либо плюну ему в морду и буду искать работу дальше, выбор не велик ведь

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anon1984

Спишь до 10, на работу, приходишь домой в 21, поужинал, сделал вечерние дела — можно снова отбиваться.

вычитаем 4 часа, какая разница, кроме того, что толпишься в пробках и света белого не видишь полгода?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anon1984

Эдак в 11 году ребята из тандера рассказывали что за опоздания штрафовали, во, это вам не нынешнее «начальник будет плакать».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Матвеевка. Я там двушку за 26 снимал. До электрички меньше пяти минут пешком, 9-14 минут на электричке до кольца. Сам понимаешь, это то же самое, что 1-2 станции на метро до кольца, загруженность та же. Матвеевку, видимо, недооценивают из-за удаленности от метро (у меня всегда были проблемы с доставкой пиццы, мог бухим и сонным встречать доставщика) и скудности в плане развлечений (ближайшее кино - в Европейском, что нас никогда не обламывало; бильярд я так и не нашел). Ну кавказцев там очень много, но меня это никогда не напрягало, наоборот они ведут себя даже слишком сдержано, а те, что на рынке - вообще милые люди (ну иногда могут голову менту проломить, лол). Зато очень зеленый район + непроходимый лес рядом.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я бы оттуда не съехал, если бы не обстоятельства. Но переезд в ЦАО оказался даже лучше. Но там уже да, около 50К и больше.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

у меня всегда были проблемы с доставкой пиццы

а у меня практически никогда :), пару раз (за 7 с лишним лет) может быть.

Зато очень зеленый район + непроходимый лес рядом.

там где заборов нет - проходимый, если не в межсезонье, конечно. Речки, конечно, могут помешать, но мосты есть же.

В остальном ППКС.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

Если бы не Матвеевка, меня скорее всего уже бы в Москве не было.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

Матвеевка. Я там двушку за 26 снимал.

Прочитал «девушку». Долго думал о цене в 26... На 1 лучше, чем за 25, или 30, но со скидкой.

KOV ★★
()
Ответ на: комментарий от otdel_it

заведено, чем человек более мразотней, тем считается, он эффективней

А ведь так в большинстве крупных российских компаний...

xmichael
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.