LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Senior Java developer в Tele2 SSC

 , , ,


0

2

Доброго времени суток!

В связи с расширением отдела в Ригу требуются 2 разработчика. Так как в Латвии с кандидатами туго, компания решила начать поиск кандидатов в ближнем зарубежье. Собственно, объявление:

Senior Java developer

The primary task is to develop and maintain several services that are transaction critical. You will need to work together with solution architects, maintenance personnel and project managers. The Development is mainly in Java environment with Wildfly as a platform. Key knowledge and competence:

  • Higher Education within IT or Telecom
  • Minimum of 3 years’ experience in developing with Java EE
  • Experience in agile way of working
  • Minimum 3 years’ experience in web service development
  • A genuine interest to evolve and grow your knowledge base
  • You are good both in written and spoken English

Advantage if you have:

  • experience in the Telecommunication industry
  • experience in transaction critical systems

Other:

  • Ability to travel abroad

Пользователь DiKeert воспользовался похожим предложением полтора года назад. Компания помогла с оформлением документов и предоставила жильё в отеле поблизости к работе на некоторое время.

Присылайте CV на английском на jurijs.kolomijecs@tele2.com При вопросах можете смело обращаться в Telegram: @jurikolo

★★★

Последнее исправление: Irben (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Увы, зависит не от меня. По опыту от 1.5 до 2к евро. Раз в год пересчёт зарплаты в бОльшую сторону.

Irben ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

этот пункт критичен? (особенно 'spoken')

Интервью проводится со шведами на английском. Если уровня хватает для общения в видеоконференции, то считай, что всё хорошо. Есть сотрудник с отвратительным английским, но он был слишком крут, чтобы отказать из-за языка. Тем более, что в рижском офисе говорим по-русски.

Irben ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BattleCoder

senior на 1.5к ойро? серьёзно?

Меня просили вилку. Я не отвечаю за зарплаты, возможно реальная вилка начинается от другой суммы и заканчивается другой. Всё очень гибко.

Irben ★★★
() автор топика

Вот чего я не понимаю, так это кукаретников «дайте вилку». А потом «фу мало».

Чуваки, если ты крутой спец, то пиши им сам сколько тебе надо, и аргументируй почему. Это если вакансия тебя реально интересует.

А если ты говно, а не специалист, то сиди и вякай.

Я же, назначая цену за съемки, не интересуюсь оплатами других фотографов. Мне срать на других.

dk-
()
Ответ на: комментарий от UVV

Пфф

И шо, у меня проект был через года после начала работы, через два-три уже отдел и т.п. так что звания можно любые в любой время получать

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я вот не понимаю, вилку просил я, а кукарекал совсем другой персонаж, который поди работает за 30 тыс руб в месяц. К чем твои возмущения то?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я в целом, не за эту конкретно тему. Просто в каждой такая хрень.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну маловато с одной стороны. А с другой, один может 3 года с большей пользой потратить, чем другой 30 лет. По мне так этот пункт вообще лишний в любой вакансии.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

не интересуюсь оплатами других фотографов

А напрасно. За рынком надо следить. Не постоянно, а хотя бы периодически освежать новости. А то вдруг все твои конкуренты фотографы успешно продаются за 100 тугриков, пока ты за 50, и даже не подозреваешь об этом? Вариантов два - либо поднять цену до 99, либо использовать ценник как рекламу, чтобы привлечь побольше клиентов. Зависит от того, много или мало работы.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да, согласен. Стоимость работ может отличаться. Порой стоимость «часа работы» одних «человекорук» в принципе некорректное понятие. Применимо скорее к индусам-быдлокодерам, чем к профессиональным фотографам.

Каюсь, чуток перегнул.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Наёмный работник и сделка - это немногоо разные вещи. Ты продаёшь себя за столько, за сколько можешь продать. Ты можешь как угодно обрабатывать клиента. А вот обрабатывать целую контору, с опытом в HR какбэ посложнее будет.

escobar
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если есть реальное желание, присылай CV. Если всё ок, можем созвониться и пообщаться на английском. Всё будет легче на следующем собеседовании с начальником отдела.

Irben ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Irben

можем созвониться и пообщаться на английском.

Да, кстати, у нас есть внутренние курсы английского. Так что после трудоустройства можно будет подтянуть уровень достаточно быстро.

Irben ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от menangen

Scal'у там всякую и Groovy совсем не уважаете и она не перспективна в Латвии?

Есть где-то 3 организации, серьёзно пишущие на Scala. Groovy используется и у нас в соседнем отделе в парочке проектов, не более.

Если у кого-то есть вопросы по теме или нет, прошу в Телеграм: @jurikolo или на почту в топике.

Irben ★★★
() автор топика
15 февраля 2016 г.

Благодарю всех откликнувшихся, разработчики найдены. В скором времени оформлю новую вакансию.

Irben ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.