LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Lead backend developer @ Petcube (Kiev development center)

 , , , ,


0

1

Компания Petcube занимается разработкой одноименного гаджета для домашних животных (алюминиевый куб с встроенной широкоугольной камерой, микрофоном, динамиком и лазерной указкой). На данный момент компания имеет 25+ сотрудников, есть центр разработки в Киеве, офисы в Сан-Франциско и Шэньчжэне (производство).

Основные обязанности связаны с поддержкой и развитием сервера написанного на С под Linux, отвечающего за связь всех гаджетов и мобильных устройств, а также за передачу аудио и видео файлов (медиастриминг). Также планируется работа над абсолютно новым продуктом, связанным с облачными технологиями (подробности при личном общении). Вакансия Lead разработчика открылась как раз в связи с появлением нового направления в деятельности компании. Нам нужен человек, который будет отвечать за архитектуру нового продукта, а также управлять серверной командой (на данном этапе 2-3 человека) и отвечать за её дальнейший рост.

Требования:

-хорошие знания С и Linux;

-опыт в клиент-серверной архитектуре, нетворкинге;

-опыт с медиа стримингом (протоколы:RTP/RTSP/RTMP/SIP; библиотеки ffmpeg, LIVE555, PJSIP);

Как плюс:

-опыт с WebRTC VP8, OpenTok;

-опыт с NoSQL;

-скриптовые языки (lua, tcl, bash, etc.);

Из соц.пакета:

-очень дружный коллектив и печеньки;

-хорошие карьерные перспективы (интересные сложные задачи, карьерный рост, пересмотр зп);

-уютный офис в центре Киева (Подол);

-гибкий график;

-рамки зп для фул-тайма: 2,5 - 4к USD (по курсу межбанка);

Удалённое сотрудничество предложить не готовы. Парт-тайм возможен первое время (несколько месяцев) с дальнейшим переходом на фул-тайм.

Если интересны подробности, буду рада пообщаться: lily@venbesthire.com.ua; skype - lichyan1989;



Последнее исправление: lichyan1989 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от lichyan1989

Не совсем, я уже не в Польше назад :) Но вообще я просто бомж в виду личных обстоятельств и живу на две страны.

elfy
()
Ответ на: комментарий от elfy

Так может попросить политического убежища у Petcube и прекратить эти скитания?:) Шучу!

lichyan1989
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.