LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется системный администратор (Москва)


0

0

В компанию "Наунет СП" (ISP) требуется системный администратор.

Контакты: web@naunet.ru 250-80-13 http://www.naunet.ru

Основная задача: Разработка и сопровождение технологий и ПО, используемого для предоставления услуг хостинга.

Условия:

Зарплата 1400-1800. Бесплатные обеды. Офис у м.Белорусская

Требования:

отличное знание операционных систем Linux/FreeBSD желательно Solaris. отличные знания в области безопасности unix хостов. опыт настройки и администрирования серверов, предоставляющих Интернет-сервисы (Apache, MySQL, BIND, ProFTPD и почтового ПО). понимание всех основных интернет протоколов. хорошее представление о DAS/NAS (NFS/SCSI/FC) способность ориентироваться в современном хостинговом ПО. знание всех существующих систем распределения ресурсов. отличное знание C/C++ способность работать с исходным кодом ОС и другого ПО. отличное знание Perl, способность писать свой код и разбираться в стандартном ПО. уметь решать сложные нестандартные задачи, требующие глубокого изучения вопроса. знание английского языка, минимум, на уровне чтения документации

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

админ+кодер+безопасник кстати, безопасник за такие запросы, с чисой совестью может за консультацию 3 килобакса просить...

HAW ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1500$
секретарь с hi по англицки...
какя сволочь... не, сволочь хороший человек, но если кто на это сгласится за названную сумму придётся добить...
охамели...
2-3 офиса с прибытием с периодичностью солнечного затмения... почти столько...

HAW ★★
()

Легко. Тока я из Тулы, могу 2-3 раза в неделю приезжать, на перле я и дома могу. З/п в 1800 сойдет.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

2-3 раза в неделю - не получится :(. Это ж не корпоративная сетка, а оператор связи.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.