LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется программист c глубокими знаниями Linux Unix


0

0

Требуется программист c глубокими знаниями Linux Unix, написание системных и прикладных программ под Linux (Fedore core 1-4). Владение механизмом удаленного программирования Telnet/SSH Clients. Отличные условия и зарплата. Обращаться на емаил fundvd@mail.ru

anonymous

А поподробнее нельзя?

> Владение механизмом удаленного программирования Telnet/SSH Clients.

Это вообще что такое?

welkam ★★
()
Ответ на: комментарий от vaborg

Пошел читать книгу по удаленное программирование telnet....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от welkam

> Это вообще что такое?

Поищи в яндексе его e-mail.

execve
()
Ответ на: комментарий от welkam

Как-то, достаточно давно я общался с этим челом. Поскольку никаких обязательств я не подписывал, то думаю не разглашу секрета: похоже он все еще пытается народу впарить IPTV бокс на федоре.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Да уж, поиск на яндексе выдает массу любопытных ссылок - Интересно как кореллируют PHP и, пардон, 8 ссылка яндекса? :))))

Lee_Noox ★★★
()

Господа, нужен программист для реальной работы через интернет. HTML.HTMLS,SQL,PHP,Perl,.net. Зарплата для старта 100$USD в месяц. Свободный график работы, на одном обьекте(проекте). Перспектива заработка и зарплаты, можем договориться оплата по факту. Придурков прощу не писать,вы и так мне надоели. На письма то типу: Что делать??????? отвечаю здесь: РАБОТАТЬ!!!!!!!!! fundvd@russian.ru

anonymous
()

http://forum.phpworld.ru/forum/message.php?id=306

VLAD :: Есть работа для програмиста PHP

Нужен толковый программист для создания и поддержки eBuy-AUCTION. Умников которые думают, что программист может стать миллионером за один месяц, НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!! fundvd@rusian.ru VLAD

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"На вопрос что делать?..." -- "РАБОТАТЬ" --- Эффективное увеличение п. ---- даже не буду фантазировать на эту тему - думаю у каждого есть доля больного воображения :)))

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

что тут думать, он продает софт по увеличению полового члена )) а бабок жмет для программеров. Следовательно работают двоешники студенты ........... следовательно много багов ))) ...следовательно член может не увеличиться на 25%, а уменьшиться )))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

откуда такая нелюбовь к студентам?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.