LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Полуembedded девелопер на C для китайской железяки

 , , , ,


0

6

Привет.

Я хочу попробовать найти человека где-нибудь недалеко от меня в Зеленограде, который поможет нам решить задачу по написанию небольшого куска кода, который мы поместим на китайскую IP камеру.

В принципе подойдет и удаленщик, но удобнее было бы рядом.

Надо быть в состоянии повозиться с имеющейся прошивкой и найти способ залиться на неё.

А можно чутка поподробнее про железку.

джаббер savant@jabber.ru но я в Питере.

Dark_SavanT ★★★★★
()

если никого не найдете, то могу попробовать. zudwa62@уandех.ru, Рязань.

zudwa
()
Ответ на: комментарий от L29Ah

Это какой-то нереальный наезд.

Я никого не кидал с баблом из тех, кого нанимал. А тебе стоит извиниться за такую ложь.

max_lapshin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от max_lapshin

Я L29Ah. max@erlyvideo.org это же ты? Мой мылоящик говорит про 7.4.2011; через неделю ты получил исходники и перестал отвечать на жаббер, мыло и жуйк.

L29Ah
()
Ответ на: комментарий от L29Ah

Очевидно, что какому-то безымянному биообъекту без имени с одним ником никто никаких денег быть не должен.

Но если ты не врешь, то судя по дате, тебе мог бы быть должен не я, а Лосев, который и нанимал. А тебе стоит повнимательнее слушать, что тебе говорят, что бы понимать, кто тебя нанимает.

max_lapshin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от max_lapshin

Кому очевидно?

Дунно кто там чо, работу анонсил и просил сделать ты, контакты у меня с твоей тусовкой были только через тебя, в игнор ушёл ты.

L29Ah
()
Ответ на: комментарий от L29Ah

Не чувак, ты неправ. Я тебя привел к работодателю, дальше вы сами по вопросам денег. Могу дать тебе телефон Лосева, общайся без меня =)

Я даже не буду вникать в то, насколько твои представления о том, сколько тебе кто-то должен соответствуют реальности, потому что это не моё дело.

И перестань врать про меня. Я плачу за работу, которую мне делают.

max_lapshin ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.