LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется Senior Javascript Developer, Санкт-Петербург.

 , ,


0

2

Обязанности: Разработка backend-сервисов на NodeJS 4 с использованием перспективных технологий ES6/7.

Требования: Уверенное владение Javascript на уровне Senior с опытом работы не менее 5 лет, знание ECMAScript 2015 (ES6). Опыт работы с NodeJS от 2 лет, реализованные проекты в production Хорошее понимание баз данных - mysql(percona), mongodb, redis Опыт тестирования и отладки серверного JS-кода Умение вести разработку с Git Будет плюсом: Опыт разработки высоконагруженных backend-приложений Опыт работы с KoaJS, Express, Socket.io Автоматизация задач с помощью Gulp

Условия: Мы используем самые передовые технологии на базе NodeJS и javascript: ECMAScript 2015 (ES6), generators, babel(frontend). Гибкий рабочий график Оформление по ТК РФ Возможность карьерного роста Занятия английским языком в офисе за счет компании Работа в современном бизнес-центре класса «А» недалеко от метро «Старая Деревня» с бесплатной парковкой Премии за успешно выполненные проекты Возможны зарубежные командировки Возможна релокация в Таллин (Эстония) ООО"НЕОТЕК" neotech.ee Адрес

Санкт-Петербург, улица Савушкина, 126б Компенсация от 130 до 180 тысяч рублей PS Всегда рады хорошим людям. +7 812 4494450 Иван ivan@neotech.ee

Ответ на: комментарий от sadlinuxoid

sadlinuxoid (05.10.2015 12:41:31) программист — это не моя основная профессия, это просто хобби/подработка.

sadlinuxoid == EddyEm?!!

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

зп белая целиком. Не самая плохая в нашем славном городе.причем нетто . Но человек, который ненавидит что-то, пусть даже жс, не впишется в коллектив ) . Ищем адеквата, заинтересованного в человеческом отношение к себе. Умеющего работать. Проект интересный и долгоиграющий. Коллектив профессиональный и не большой. Шансы еще есть, пожалуйста обращайтесь.

bassspb
() автор топика
Ответ на: комментарий от bassspb

// это был троллинг месного разлива ;)

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

С чего ты взял, что я жабоскрипт ненавижу? Приходится им пользоваться, т.к. сишечку браузеры не умеют. А еще, чтобы ты совсем уж охренел, я пользуюсь и такими вещами, как webGL, websockets и даже ajax ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

тогда может ну его этот Нижний Архыз? го в ДС2 на хорошую ЗП. купиш жене шубу, будеж жрать финляндию вместо столичной, тарится в финке. слошные профиты

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

тогда может ну его этот Нижний Архыз?

Только в крайне экстренном случае. Я ненавижу севера, вот южнее куда-нибудь переехал бы...

А уж Питер — это совсем же задница!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.