LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется тестер/ы. Хостинг-проект.

 , ,


0

3

Доброго времени суток. Запиливается небольшой хостинг и ищутся девелоперы или любители халявы: с меня халявный хост на 500 метров, с блэкджеком (и, даже, если нужен - SSH), с вас - размещение на нём (естесно, без чернухи). Собственно, много аккаунтов не зарегистрирую, но в остальном интересна обратная связь по интерфейсу, косякам биллинга (допиливаю), панельки. Думаю, предложение заинтересует студентов/начинающих девелоперов/веб-мастеров, на них и ориентируюсь. После запуска проекта хост никуда не денется (по-крайней мере, денег на поддержание хватит на год точно, а там планируются доп. инвестиции).Вопросы - в ICQ 601601404 или lonelywoolf@live.ru

UPD: бесплатный хостинг - на всё время существования проекта, а не на «по пользоваться».

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от DevilStar

Можно писать здесь. Могу номер мобильника оставить, звони или пиши. Не нравится - проси удобный способ связи, подумаю, что можно сделать. Пришел потроллить - проходи мимо?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вроде еще каникулы не начались... Ну да ладно. На «ты» мы не переходили, кстати.

Меня устроит - полноценный сайт, с регистрацией, гарантиями, обратной связью и, само собой, всеми данными об организации. Тогда я бы подумал.

DevilStar
()
Ответ на: комментарий от DevilStar

Окей, извиняюсь. Но здесь вроде принято на «ты»? Если Вас не устраивает полноценный хостинг бесплатно - не берите. Полноценного сайта и гарантий не будет, т.к. всё еще пилится. Домен у меня в профиле. За сим всё.

Deleted
()

Отписался на мейл. Правда наличие icq ставит под вопрос твою адекватность, по крайней мере техническую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ответил на почте. Ну вот тонна контактов у меня в ICQ, мне теперь с людьми не общаться? :)

Deleted
()

Дизайн «клиентской панели» сам делал? Если нет то выкинь дизайнера 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там бесплатный шаб, причём этот биллинг вообще по дизайну вырвиглазен. Дизайном занимаюсь сейчас, до этого соображал интеграцию с панелькой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DevilStar

Относиться толерантно в Интернете(!) к обращению на ты? )

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DevilStar

Писать на электронку? в 2015? Rly?

жаба зажала 19 рублей за конверт?

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

Питон и руби пилятся, в общем-то, начальную поддержку запилю буквально до выходных, а вообще там есть шелл, можно запустить самому то, что нужно. В планах еще жабу и голанг запилить. пшп и перл в поряде.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от buratino

Про в веб - планируется поддержка к выходным начальная. Фишка в том, что это не просто модуль поставить, а еще и аудит/учёт ресурсов организовать + интегрировать фичу в панель.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.