LINUX.ORG.RU
ФорумJob

C/Linux разработчик (remote job)

 ,


0

4

Нам, NatSys Lab., требуется талантливый разработчик на постоянную удаленную работу с гибким графиком, который станет частью нашей растущей команды.

Особые приметы:

  • Отлично владеет C (иногда работает с C++/Boost или хочет научиться);
  • Отлично знает Linux и понимает, как он устроен внутри (networking, VMM);
  • Имеет хорошую алгоритмическую подготовку;
  • Возможно, имеет опыт разработки в ядре Linux и/или имеет желание писать модули ядра;
  • Имеет опыт разработки высоконагруженных серверов и/или желание заниматься такой разработкой;
  • Возможно, знает и умеет Bash, Perl и/или Python для написания простых тестовых скриптов.

Мы работаем удаленно по гибкому графику с использованием идей SCRUM и специализируемся на низкоуровневой разработке высокопроизводительных систем. Вместе с нами Вы будете заниматься глубокими доработками Linux ядра, MySQL/InnoDB, Nginx, Apache и других популярных Open Source проектов и помогать людям делать их программные проекты еще быстрее. За 7 лет работы нашими клиентами стали Билайн, РИА Новости, Мастерхост, SanDisk и другие известные компании.

З/п до 120 тыс.руб.

Узнать о нас больше Вы можете на http://natsys-lab.com.

Звоните по телефону +7 (916) 717-3899 или пишите на info at natsys-lab dot com.

Крижановский Александр.

Общался как-то с этими ребятами. Производят впечатление адекватных спецов, кто хорошо шарит в своём деле. Однако, ЗП предложили почти в 2 раза ниже той, что предлагали другие. Так что не сложилось с ними сотрудничество.

tfs
()
Ответ на: комментарий от tfs

120 тыс.руб.

в 2 раза ниже той, что предлагали другие

Другие предложили 240к за удалёнку на сишке? Куда мне выслать резюме?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Другие предложили 240к за удалёнку на сишке? Куда мне выслать резюме?

Выше тебе ответили уже, но добавлю, что 120 может они и будут платить, но только спецу, который действительно «Отлично знает Linux и понимает, как он устроен... Имеет опыт разработки высоконагруженных серверов» и т.п. И под отлично знает тут понимается не Робачевский, а гораздо глубже материал. Я, например, и сейчас на таком уровне этого не знаю, но получаю больше 120. А если бы мне это было интересно и я знал, то подался скорее в какой-нибудь Дойче Банк, где за такие знания ЗП 240 вполне реальна.

tfs
()
Ответ на: комментарий от tfs

Что-то я сомневаюсь, в дойче хачат ядро... Ну да ладно, это уже оффтоп. Не будем засирать топик ТСу.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.