LINUX.ORG.RU
ФорумJob

ВАКАНСИЯ PYTHON DEVELOPER (ПЕРЕЕЗД В АМЕРИКУ)

 , , , ,


0

3

Добрый день! Меня зовут Татьяна, я рекрутер из компании Bell Integrator. В данный момент у меня в работе есть интересная позиция разработчика Python, для переезда в Америку (Даллас, Техас). Описание позиции ниже.

Requirements: • Expert in Core Python • Experience in developing Python API • Debugging Python code • DB Access using Python • RESTFul Webservices using Python • Messaging using Python • Networking Programming using Python • Maintaining code quality & coverage • Python testing frameworks • Communication Skills to face customer • Understanding of OpenStack

Responsibilities: • Design and implement OpenStack features in Python • Collaborates with team members, stakeholders, and open stack community

Conditions: • Unique working environment where you communicate and work directly with client • Work in the USА, Texas, Dallas • Usage of the latest technologies and tools • State of the art, cool, centrally located offices with warm atmosphere which creates really good working conditions • High salary

Свои резюме высылайте на почту: TIgoshina@bellintegrator.ru

Татьяна, если это серьёздное предложение, то убери капс из заголовка.

Deleted
()

Что такое Python API ?
Что про Lorcode?
Сколько денег?
Даллас большой, где именно в нём?

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У конторы, которая даже сайт сверстать не смогла нормально, серьёзных предложений быть не может.
У конторы, которая в штаты набирает персонал и при этом не может на нормальном английском вакансию описать — тем более.

Goury ★★★★★
()

(ПЕРЕЕЗД В АМЕРИКУ)

вам нужен программист на питоне или офисный жопотёр?

darkenshvein ★★★★★
()

Я твой шифт-капслок шатал...

fang90 ★★★★★
()
Последнее исправление: fang90 (всего исправлений: 1)

У вас какой-то пунктик на зеленых яблоках?

Deleted
()

Потрите это, вместе с ТС. Лор, не рекламная площадка

liathit ★★
()

Техас это тот штат с гопниками? Им нужен программист?))

oblepiha_pie
()
Ответ на: комментарий от Goury

У конторы, которая даже сайт сверстать не смогла нормально, серьёзных предложений быть не может.

У меня от этого карьера упала!

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

ну что ты от неё хочешь, это типичная дура, которая даже не понимает что она ищет, как говорит моя знакомая из москвы : сидишь на конференциях и думаешь, то ли на конференцию пришла, то ли пришла в дурку. Я уже более чем уверен, что она понятие не имеет кого ищет, и связываться именно с ней смысла нет.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Неа, реальный крупный системный интегратор Bell есть, но это не они. У них просто название созвучное.
Это просто конура для эффективных откатов.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Они самые. У меня там знакомый (tm) работал.

откатов

Так это и есть работа российского интегратора.

aedeph_ ★★
()
Последнее исправление: aedeph_ (всего исправлений: 1)

Что вы тут срач развели? Все равно уже поздно и визы закончились.

xpahos ★★★★★
()

А скажите, у вас знакомых erzentов нету?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

глагне выглядела ещё эпичнее

Предупреждать же надо!

Old_Hamster ★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

учитывая, что в питере появились вакансии программистов за 30 шт и требованиями в 6 лет опыта работы, и сисадмины с 5+ за 22000, уехажать надо.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

учитывая, что в питере появились вакансии программистов за 30 шт и требованиями в 6 лет опыта работы, и сисадмины с 5+ за 22000, уехажать надо.

Они всегда были, 6 лет опыта это всего лишь влажные мечты работодателя, по факту там работают или студенты или 40-летние дяди непонятно откуда пришедшие в программирование.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Ну и фишка в том что некоторым именно такие программисты за 30к и нужны, писать какой нибудь говносайтик компании на джумле или друпале.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

фишка в том, что я всё чаще вижу в требованиях программирование 1С, написание сайтом на php/rails и кучу всего за 30-40 шт, и при этом ещё юзверей за 200.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

Фигня это все, всегда были такие вакансии и своя категория соискателей которые готовы на них пойти. Нормальные программисты в Питере получают шестизначные зарплаты.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

аааааааа, ты должен мне глаза...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Нормальные программисты в Питере получают шестизначные зарплаты.

В рублях в месяц - да. В баксах в год - нет :(

hateyoufeel ★★★★★
()

нигров и индусов стало не хватать? или по расценкам это страна сравнялась с индией при более высоком качестве кадров?

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

ты прав, тебе не стоит извлекать из моих реплик пользу.

qulinxao ★★☆
()

Танюша, у вас на клавиатуре кнопка shift залипает. Обратитесь в отдел IT, вам клавиатуру заменят.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.