LINUX.ORG.RU
ФорумJob

ЗАО НТЦ «Модуль» г.Москва, инженер – программист.

 


1

5

Данная вакансия размещена непосредственным руководителем.

В отдел программного обеспечения бортовых космических и авиационных изделий требуется инженер - программист. Часть изделий представлена на сайте:

http://www.module.ru

Для обеспечения изготовления, наладки, проведения различного рода испытаний данных изделий на предприятии имеется парк технологической и контрольно – проверочной аппаратуры. Аппаратура функционирует под управлением соответствующего «наземного» программного обеспечения. Разработкой этого программного обеспечения занимается отдельное структурное подразделение, в котором открыта предлагаемая вакансия. Итак:

Требования:

- Навыки программирования на языках C/C++.

- Умение разрабатывать ПО под ОС семейства MS Windows, Linux.

- Умение использовать фреймворк Qt.

- Умение работать в коллективе.

- Самостоятельность и инициативность.

- Большим плюсом является способность читать, понимать, разрабатывать техническую документацию по стандартам ЕСПД.

Обязанности:

- Участие в сопровождении программного обеспечения.

- Участие в разработке программного обеспечения.

- Разработка документации.

- Местные командировки в пределах Московской области на предприятия заказчиков.

Условия:

Стабильная заработная плата, соблюдение трудового законодательства, медицинская страховка, свободный выезд за границу, профессиональный рост.

Адрес:

г. Москва, 4-я ул. 8-Марта, д.3.

Жду Ваших резюме по адресу rnsmodule(псина)gmail.com

С Уважением, Николай.

Стабильная заработная плата

Тыщ 30? Говорю как работник АО, принадлежащего ЯОКу. У нас погромисты, которые разъезжают по коммандировкам, получают где-то по 27-33к. С двумя вышками, ага.

Zhbert ★★★★★
()

Блин, а чего разнылись?
Нормальная вакансия. Вменяемые требования.

Кто надо, уже давно резюме намылил, т.к. весьма профильная область, которую надо определенным трактористам.

Особенно что гостайны в их деятельности нет, а если и наметится, то заявление всегда можно написать до «собеседования» с их особым департаментом.

Как дети малые, ЛОР, сколько же тебе в среднем лет? :-))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от swwwfactory

Тогда и умение делать доки по каким-то там стандартам тоже отдельной строкой должно идти.

Shadow1251
()

Стабильная заработная плата

Озвучьте хотя бы диапазон. От данного предложения неиллюзорно повеяло «свежим» ветерком из незамысловатого набора: совок, нии, болото... А тут еще и командировки в подмосковье...

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

Именно так

В части СОВКА: Алкоголики, наркоманы, психически не здоровые люди, на данную вакансию претендовать не могут.

В части НИИ: Коллектив состоит на 100% из специалистов с Высшим (как правило профильным) образованием, кандидаты и доктора наук естественно есть, имеется собственная аспирантура.

В части БОЛОТА: Изделия производимые предприятием характеризуются долгим жизненным циклом, т.е. Проектирование, разработка, отладка 2-3 года. Сопровождение 10-20 лет.

В части КОМАНДИРОВОК: Ну раз в 2-3 месяца соискателю придется прокатиться к примеру до Раменского или Королева.

З.Ы.

Не могу в силу занятости отвечать на форуме. Пишите, указывайте телефон. Мне удобнее перезвонить.

rnsmodule
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

бортовых космических и авиационных изделий и командировки в пределах Московской области на предприятия заказчиков.

Был опыт. Там без формы в цех не пустят.

sspzd
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я на 3 красных буквы вот таких недавно послал :)

Такие укурки...

deterok ★★★★★
()

Зашёл я на сайтик ваш.

Требования к кандидатам:
- Высшее образование - 25-40 лет

А что за дискриминация такая?

UVV ★★★★★
()

Зашел на ваш сайт и не увидел данной вакансии. Указанная там вакансия инженера-программиста существенно отличается от представленной здесь. Интересует также требуемый опыт работы.

asaks
()
Ответ на: комментарий от asaks

Модуль достаточно крупная организация. Возможно вакансия на сайте размещена другим руководителем, а еще более вероятно когда сайт реконструировали для проформы туда поместили.Что касается опыта, сфера деятельности достаточно специфичная, мы не требуем опыта в данной сфере. Требования обозначенные в вакансии позволяют работать в данной тематике. Как правило от 3-х месяцев до полугода уходит на вхождение в тему. Дискриминации возрастной нет. В моем подразделении средний возраст под 30.Ну высшее образование подразумевается априори.

rnsmodule
() автор топика
Ответ на: Именно так от rnsmodule

Алкоголики, наркоманы, психически не здоровые люди, на данную вакансию претендовать не могут.

Нет ли тут дискриминации? :)

Harald ★★★★★
()

А надбавка за вредность ЕСПД есть?

eagleivg ★★★★★
()

Подписка

Как то обошли стороной один из главных вопросов: подписка на 10 лет безвыездно?

leocat3
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

А вообще зря потерли. Все правильно.

Вначале предлагают за гроши работать на государственное (формально) предприятие, с ограничениями на свободу передвижения, никаким соц.пакетом и на позиции на которую будут сваливать работу 5-ти других должностей. Их вполне резонно посылают нах*й. А они обижаются, говорят, что вы не патриот, что вы продались, и просят обращаться «на Вы». Удивительные люди.

soomrack ★★★★
()
Последнее исправление: soomrack (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от soomrack

Я немного далековато от цивилизации. Не в курсе что тут терли. Молодежь (это быстро проходит), и Неуловимые Джо постарше могут успокоиться. С ЛОРа расчетная порция резюме получена. Данную тему можно сносить.

rnsmodule
() автор топика
Ответ на: комментарий от rnsmodule

Если гостайны нет, то требования, насколько я знаю, нет. Если она есть, надо об этом говорить.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.