LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Java/C++ разработчик, ищу работу

 , , ,


0

1

Ищу работу, за символическую плату или безвозмездно, нужен опыт участия в реальных проектах. Знаю Core Java, немного J2EE, самую малость C++ с STL. Обучаем, располагаю свободным временем, готов изучить что-то новое. Москва. Офис или удаленка, особого значения не имеет. Связь: ihoujin@yandex.ru



Последнее исправление: puru (всего исправлений: 3)

Город бы хоть написал. Или речь об удалёнке? Или готов к переезду куда угодно?

BattleCoder ★★★★★
()

символическую плату или безвозмездно

Об участии в свободных проектах не думал? И опыт, и для резюме полезно.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Думал, но это наверное не совсем то, что мне нужно. Всё-таки проще учиться, когда тебе дают конкретную задачу и ты должен её реализовать. Ну и помощь и советы опытных разработчиков для меня сейчас очень критичны, собственно ради этого работу и ищу.

puru
() автор топика
Ответ на: комментарий от puru

Как раз в мэйл листах больших интересных проектов ты и будешь доставать нужную инфу и советы. Прокачаешь скил быстро учиться с небольшой посторонней помощью.

Shadow1251
()

Вроде в Москве народ хвастался, что работы для java-разработчиков хоть попой ешь. Говорят, в дойче-банке хорошие условия. И вроде курсы какие-то у них были...

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

работы для java-разработчиков хоть попой ешь

это все про фронтэндщиков на spring и подобном говне

тоесть для формочкообезьянок

нормальную яву никто жуниоров не пустит писать так же как и си и плюсы

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от four_str_sam

https://www.db.com/russia/ru/content/1780.htm

Ну вот что-то такое. Мопед, естественно, не мой (я не из Москвы), просто когда-то случайно наткнулся, привлекло внимание. В нашей конторе есть похожее, называют «практикантская программа».

Вроде опыт не требуется, а после окончания этой «школы» берут в штат, опыт уже есть, профит!

BattleCoder ★★★★★
()
13 января 2017 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.