LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Build-инженер/системный администратор/программист С++/Qt, Санкт-Петербург

 , , ,


0

2

В научно-производственное предприятие г.Санкт-Петербург требуется Build-инженер, системный администратор, программист С++/Qt

Обязанности:

  • Настройка и автоматизация процесса сборки и развертывания сложного программного продукта (CMake, Jenkins/Hudson)
  • Создание инсталляторов и инсталляционных комплектов для разных платформ (nsis, deb, rpm)
  • Системная интеграция компонентов, написанных группами разработчиков, в единую кросс-платформенную программную систему
  • Создание и поддержка инфраструктуры разработки ПО: SVN, Redmine, MediaWiki, Jenkins/Hudson для рабочей группы из 10-15 человек. Развертывание новых сервисов по мере необходимости.
  • Администрирование локальной сети рабочей группы (Windows/Unix) и взаимодействие с системными администраторами уровня предприятия.
  • Участие в разработке библиотеки специализированных программных компонент (C++/Qt/Boost)

Требования:

  • Опыт системного администрирования Linux от 3 лет.
  • Хорошее знание системного уровня ОС Windows/Linux, желателен опыт написания и отладки системных и сетевых утилит
  • Опыт работы с системой сборки CMake
  • Опыт использования инструментальных средств разработчика
  • ПО: системы контроля версий SVN (обязательно), Git, Mercurial (желательно); системы управления дефектами: Redmine (обязательно), Jira (желательно); системы непрерывной интеграции: любая (желательно Jenkins).
  • Опыт разработки на С++ / Qt с использованием Stl, Boost, Cmake, Gtest в средах Visual Stuido (обязательно), Qt Creator (обязательно), Codegear/Embarcadero RAD Studio (желательно)
  • Желателен опыт коллективной работы над сложным программным продуктом.
  • Способность к обучению

Условия:

  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Белая з\п, по результатам собеседования
  • График работы: 5/2
  • Премии и поощрения после успешных работ
  • 13-я з\п по итогам года
  • ДМС
  • Краткосрочные командировки по РФ

Резюме присылайте на почту: rhritr@yandex.ru



Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

Вниманию HR: прочитайте описание и используйте разметку LORCODE! Неформатированные объявления подлежат удалению!

beastie ★★★★★
()

Вилку ЗП то укажите или так и будете стесняться?

MikeDM ★★★★★
()

Странная какая-то вакансия. Админ-разработчик не очень распространенное явление. Я имею ввиду, хороший специалист в обоих направлениях.

panter_dsd ★★★★
()

нет, не быть мне программистом:

  • Способность к обучению

эт. после предыдущих требований(уметь&знать....) шёб было ещё воля и возможность ещё чё по мелочи изучить освоить .

либо чел умеет обучаться и обучился предыдущим и сможет ещё чему захочет научиться/освоить либо раньше займётся чем то другим.

либо у вас чел (да тот самый один из 15) прекратил быть способным к обучению когда отношение обязанностей к салари превысило (Коэффициент децильной дифференциации) в нашей стране.

qulinxao ★★☆
()
Последнее исправление: qulinxao (всего исправлений: 1)

в средах Visual Stuido (обязательно), Qt Creator (обязательно), Codegear/Embarcadero RAD Studio (желательно)

Фак, я только в vim могу :((((

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

судя по вакансии из отдела состоящего из 15 человек уволился единственный программист.

Команда из 15 уважаемых солидных специалистов ищет лошадь, которая сделает на них всю грязную работу.

Идеальный кандидат: смышленый студент последних курсов, готовый ради опыта поработать года 2-3 в колхозе. Без амбиций стать председателем.

ival ★★
()
Ответ на: erzent was right от Midael

Наверняка еще и зп 30ка

...максимум...

Stil ★★★★★
()
Ответ на: нет, не быть мне программистом: от qulinxao

Способность к обучению

Есть два варианта:

Люди способны к обучению и вообще какой-то работе. Рабоают тем самым одним из 15-ти, набираются опыта и уходят в нормальную контору.

У человека руки из попы растут. Уйти он никуда не может — не берут. Он работает 10 лет и становится солидным уважаемым специалистом в отделе. Одним из 14-цати.

ival ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.