LINUX.ORG.RU
ФорумJob

СПб. Ищу работу.

 ,


0

2

Доброго всем времени суток. В настоящий момент заинтересован в новом месте работы с более интересными задачами и условиями для развития. Скажу как есть, 10 лет эникеил, надоело. Сейчас тружусь в саппорте одного из интернет провайдеров Питера на сменном графике. Линупс интересен как область в целом и всё что с ним связано. На одной из старых работ пока была возможность вникал, но делать что-то серьёзное из-за риска уронить что-нибудь, возможности не было, т.к. работал один. Гос. предприятие и особенности технологий и реализации их работы на настоящий момент. В идеале подошла бы должность помощника сисадмина, стажера. По деньгам можно сказать готов робить за еду, экспа ценнее.

Контакты: icq 918685



Последнее исправление: midnight (всего исправлений: 1)

А пообъёмнее можешь скилы расписать свои? Че знаешь, с чем работал.

v9lij ★★★★★
()

Ну ты конечно вовремя надумал работу менять. На ойти-рынке этой страны полный 3.14здец, особенно для безруких нубов.

entefeed ☆☆☆
()

Для начала найди логопеда, а потом уже можно и работу.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ii343hbka

чел, на мне сейчас управление более 30 людьми, я уже на 3 работе админю как дополнение к основным обязанностям.

erzent ☆☆
()

ты время выбрал неудачное, сейчас массовое сокращение людей на должность которую ты хочешь.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от ii343hbka

сейчас даже спецам с большим кол-вом скилов работы нет, топ менеджеры компаний привыкли получать з\п в евро, и отказываться не собираются, собственники вообще в России не живут, сейчас админы идут на з\п эникеев....

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

Я создал топик не для обсуждения обстановки в сфере занятости, что всё не слишком радужно капитанить не нужно, в курсе. Интересуюсь лишь, нужен ли кому человек в контору, вот и всё. По скилам не шибко. Начальные знания. Большое желание вырасти в спеца на реальных задачах именно в команде. Стажёр там, всё равно.

midnight
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.