LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу удалённо C++, Bash, Python

 , , , ,


2

3

День добрый! Ищу удалённую работу/подработку. Знаю в некоторой степени: bash, python, C++/Qt, пару раз тыкал палкой Boost, SDL.
Готов работать за некоторую скромную денежку.
Коммуникабелен, понимающ, а главное увлечён, любопытен и обучаем. И ответветственен, да.
Расскажу всё, что спросите по мылу: x3om6ak[собакен]gmail.com
Скайп: toggetit

ПыСы: всё под онтопик, конечно же. Ну и фряху, если надо



Последнее исправление: toggetit (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Shadow1251

Да я уже согласен..

Было бы предложение более-менее толковое, я бы даже поехал. Питер мне хорошо знаком, я там учился, да народ знакомый есть.
Сложно сорваться просто так, когда ты не только сам за себя отвечаешь, ну ты понел.. =) Поэтому вот ищу варианты.

toggetit
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shadow1251

Глянул тут мельком на Хабровом фрилансе, дык одна разовая работа - ысяча ублей, две ысячи ублей...
На безрыбье-то, конечно, оно и рак... А вот не сочти за наглость - где нынче добрые люди фриланс смотрят? freelance.ru?

toggetit
() автор топика
Ответ на: комментарий от toggetit

где нынче добрые люди фриланс смотрят? freelance.ru?

freelance.ru

no way! odesk.com, elance.com

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: О как! от toggetit

Вообще-то я и на freelance.ru разок неплохой проект нашел, но это скорее исключение, чем правило, тут DELIRIUM прав.

Shadow1251
()
Ответ на: комментарий от toggetit

Фриланс.ру - это сайт для школьников. Там очень смешные цены заказчики выставляют, но там полно школьников готовых работать за еду. Такое ощущение, что каникулы у школьников никогда не заканчиваются. Захожу раз в неделю вместо баша, пожать над ценами на проекты =) Вакансии там тоже довольно весёлые, заказчики хотят человека на все руки или высокие требования и подобное - а платить хотят копейки. Смешные такие =) Но местная школота и там строчит, что готовы стать рабами =)

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Истину глаголишь...

Шерстя вакансии Мурманской обл., обнаружил просто невиданное засилие вакансий а-ля «ООО *опа+. Требуется сисядмин. Знание 1С и починка принтеров. 15к рублей.» Ну вот просто 90-95 процентов.
Печаль такая, шо п****ц...

toggetit
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.