LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу занятие

 , ,


0

2

Ищу достойное и интересное занятие с возможностью повышения квалификации в области системного или прикладного программирования с целью последующего трудоустройства...

Немного о себе: Ранее занимался локализацией игр (выстраивание процесса локализации, написание вспомогательных утилит, тестирование и сборка мастер дисков), потом увлекся веб программированием, а конкретнее портированием/локализацией социалок из фейсбука в другие сети: несколько завершенных и окупившихся проектов с миллионной аудиторией (работал с PHP, ROR, JS/AS, C#, HTML, CSS, MySQL, MSSQL, Redis и др.)

В данный момент интересно программировать на C/ASM, языки и архитектуру x86 процессоров знаю, немного знаком с архитектурой ОС Linux, в чем собственно и хотелось бы повысить свои знания. Готов к участию в любом полезном для пользователя и интересном для меня проекте. Могу уделять 2-3 часа в сутки безвозмездно или больше времени за символическую плату, так сказать “на еду”...

В качестве примера личных разработок могу предоставить исходники многопоточного системного логгера (альтернатива syslog daemon). Эту поделку не выкладывал нигде, так как занимался ей только для самообразования. В общем, вышлю, если будет интересно посмотреть на код.

Мой контакт в профиле.



Последнее исправление: mrs (всего исправлений: 1)

В качечтве совета: почитай форум и кастони в тему людей, которые работают в этой сфере. Например ncrmnt.

И если ты занимался локализацией, значит с английским все в порядке. Почему бы не поискать международную команду?

tlx ★★★★★
()

Есть куча низкоуровневых опенсорсных проектов, которым нужны люди. Кроме шуток, подпишись на рассылки openbsd (openbsd-tech, openbsd-misc) и спроси там, тебе сразу найдут занятие. Если интересен именно лялекс, начни с пакета util-linux.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тут. У меня есть сейчас проект небольшой на Qt5. На нем падаванов натаскиваю.

mrs если интересно, пиши. почта в профиле есть.

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

Спасибо за предложение, немного позже, вероятно, постучусь. Просто сейчас уже занялся кое чем...

mrs
() автор топика

Тема временно не актуальна.

mrs
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.