LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Python junior

 , , ,


1

5

Добрый день!

Ищу работу python разработчика. Цель - освоение python Знания - базовый синтаксис python Желаемая з/п - на еду

Предлагаю 2-4 часа в день (14 - 28) часов в неделю, готовность изучать необходимый материл. В замен прошу небольшое материальное вознаграждение. Жду предложений на почту: post.tarak0t(пёс)gmail.com

За еду только лисперы работают, да и то они знают толк в мясных первых блюдах.

Знания - базовый синтаксис python

Вах, это что значит, знаете только половину кейвордов? Впрочем, можно не отвечать.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

значит я буду первый питонщиком работающим за еду

Tutunak
() автор топика

Работа за еду не прильщает работодателя, нет денег, нет контроля.

Вот если у тебя ипотека, кредитный фокус, двое детей и жена, это совсем другая тема)).

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

мне в общем немного и надо) 100р. час)

Tutunak
() автор топика

Теперь осиливай алгоритмы.

Кстати, для работадателя ты не представляешь абсолютно никакого интереса - работодатель тебя одновременно, и учить, и кормить, не будет - ему нужен от тебя только результат, который на этом этапе ты выдать не можешь.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Точно не знаю, но вот моя версия.
В отличие от мема про хаскеллистов-штангистов, который имеет конкретного автора (правда, не лоровца), мем про борщ принесен на ЛОР анонимусами. Точнее теми из них, кто убежден в практической ненужности лиспов. Логика проста и художествена: раз ЯП не нужен, значит увлечение им не принесет материального дохода. Поскольку взрослый человек не может себе позволить не зарабатывать, значит адепт скобок скорее всего школьник или студент, сидящий на шее у родителей. Образ борща наверняка связан со схожестью с названием Common Lisp - Общий Лисп, общелисп, борщелисп. Особо одаренные анонимусы неоднократно воспели образ лиспера над тарелкой мамкиного борща в местных лиспосрачах.
Ну и мему не так много лет, совсем недавно стал популярным и набившим оскомину, видимо, пришелся по вкусу. Как борщ.

Virtuos86 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.