LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Системный администратор Linux, Москва, 80000-100000+ руб.

 , , ,


1

2

Ищем системного администратора Linux. В качестве задач - администрирование распределенной сети Linux-серверов, а так же работа с большими объемами данных и высокой нагрузкой. Наш уютный особняк расположен на старом Арбате в центре Москвы. Если вы хотите решать интересные задачи, работать с высококлассной командой и грамотным руководством, то у Вас есть возможность присоединится к нам! У Вас будет много возможностей для профессионального и финансового роста!

Обязанности:

Администрирование распределенной сети Linux серверов. Поддержка пользователей. Развитие сети.

Навыки, знания и умения, необходимые для работы:

Опыт работы с Linux под нагрузкой. Знание HTTP (nginx) СУБД PostgreSQL Протоколы TCP/IP Cкриптинг (bash/perl/python) Знание английского языка на уровне чтения тех. документации. Опыт работы с видео в интернет будет большим плюсом Высшее образование Опыт работы с web

Условия:

Администрирование распределенной сети Linux серверов. Работа с большими объемами данных. Работа в удобном месте на старом Арбате. Интересные задачи. Адекватное руководство. Высококлассная команда.

ЗП 80000-10000 руб. и выше.

Контакты: e-mail: dmitrismalkov@mail.ru, skype: Smaldim



Последнее исправление: Smal_ (всего исправлений: 1)

Я подхожу, но есть заранее два вопроса:
1) А что за проект/компания?
2) Зарплата белая?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Официальное, ТК РФ, зарплата «белая». Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной через указанные контакты.

Smal_
() автор топика
Ответ на: комментарий от heilkitty

Fixed в другую сторону должен быть :). Нолик потерялся. З/п 80 000-100 000+ руб.

Smal_
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

1) Подробности могу предоставить через указанные контакты. 2) З/п «белая», официальное оформление по ТК РФ.

Smal_
() автор топика

100000+

какие компетенции нужны для «+»

Высшее образование

корки красного цвета и специальность из сферы it дают преимущества соискателю?

наличие достижений в инженерном деле - патенты, статьи и т.д. не будут минусом?

vxzvxz ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.