LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия DevOps Engineer, IPONWEB, Москва, м. Шаболовская, full-time в офисе, 100 000 - 130 000 руб.


0

1

IPONWEB ищет Devops инженера в команду из 5 человек.

Мы ищем человека, который будет работать на стыке разработки и администрирования, особое внимание уделяется автоматизации процессов эксплуатации систем.

Ждем Ваши резюме на почту jobs@iponweb.net

Задачи:

Архитектурный дизайн инфраструктуры высоконагруженных веб проектов с акцентом на программную составляющую;
Помощь команде системных администраторов в автоматизации задач администрирования;
Стратегическое планирование выбора технических средств для общего решения повторяемых задач;
Координация между командами разработчиков и командами системных администраторов по смежным областям.

Требования:

Опыт автоматизации задач системного администрирования под Linux/Unix-like OS:
Управление конфигурациями (Puppet, Chef или аналогичные инструменты);
Развёртывание (Fabric, Capistrano или аналогичные инструменты);
Непрерывная интеграция (Jenkins, Travis или аналогичные инструменты)
Мониторинг (Zabbix, Nagios, Ganglia, Graphite или аналогичные инструменты);
Пакетирование (DEB and RPM);
Уверенное знание Bash и Python, способность читать код на других сриптовых языках (Perl, Ruby и т.п.);
Английский язык на уровне свободного ведения переписки.

Пожелания:

Опыт использования облачных технологий хостинга (Amazon AWS, Google Cloud, OpenStack);
Опыт работы с Hadoop (HDFS, HBase);
Опыт разработки программного обеспечения;
Опыт разработки на C/C++.

Условия:

Работа в команде профессионалов;
Проекты для клиентов по всему миру;
Профессиональный и личностный рост, освоение новых технологий;
Внутреннее и внешнее обучение;
Гибкий график работы;
Пересмотр зарплаты в зависимости от результатов работы;
Оплачиваемые переработки;
Компенсация медицинских расходов;
Комфортный, светлый офис;
Чай – кофе, вкусности на кухне.

А, звонили вы мне уже, помню. И даже тестовое задание на английском отправляли. Правда после того как я вам на него ответил слились в голубые дали, даже не прокомментировав. Несерьезные ребята.

teamfighter
()
Ответ на: комментарий от jony5

Еще зачем-то резюме на hh просили закрыть на период аппрува вакансии.

teamfighter
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

иногда нет времени ответить, сами искали недавно человека, получили 300 откликов за пару дней, а команда у нас не очень большая, всем ответить не смогли \ забыли, даже тем кто тестовое сделал – не всем ответили. Это был мой первый опыт найма людей, раньше всегда обижался когда не отвечали, особенно после пары кругов общения, а в итоге у самого так получилось, хотя очень хотелось что бы такого не было ;(

wwwsevolod
()
Ответ на: комментарий от wwwsevolod

Это было кадровое агентство видимо, зачем внутреннему рекрутеру (мне) просить закрыть резюме на хэдхантере.

Когда Вы общались с рекрутером?

RecruiterIOW
() автор топика
Ответ на: комментарий от RecruiterIOW

Спасибо за предложение, но feedback с таймдрифтом в 2 месяца неинтересен) Да и компания моя меня более чем устраивает)

teamfighter
()
Ответ на: комментарий от RecruiterIOW

Разобрались. Оказывается, такими фидбэками страдает ge-hr.ru, которое со мной до сих пор грозится связаться и сообщить о результатах тестового задания) Товарищи, будьте бдительны!

teamfighter
()

по прежнему актуально!)

задачи очень интересные, понимаем, что зверь нужен редкий но не отчаиваемся!)

RecruiterIOW
() автор топика

вакансию закрыли) спасибо за отклики, форумчане!

RecruiterIOW
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.