LINUX.ORG.RU

Если заключить слово VPS в кавычки, то можно вспомнить host1free, но лучше с ними не связывать, впечатления очень плохие.

Dispetcher14 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

За пять дигиталошен с ssd дисками можно взять.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Dispetcher14

Второй месяц работает их бесплатная VDS'ка как слейв неймсервер и веб-сервер для простого сайта - никаких нареканий. Успевай только во время «продлевать».

kp
()

Были купоны на 20 баксов для digitalocean, 4 месяца на минимальном тарифе. Совсем бесплатные если и есть, ты наверняка не захочешь ими пользоваться. В долгосрочной перспективе я бы не стал на do рассчитывать, хотя саппорт их мне показался отзывчивым и полезным.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)

в vemeo com — кажется был тестовый период

user_id_68054 ★★★★★
()

http://lowendstock.com/

И не благодари. Сам держу одну машину по цене 250р за полгода, 256 оперативы, 512 swap в Германии, производительностью доволен, OpenVZ. В феврале буду брать тоже по дешевке($9 за год), но уже на XEN :-)

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kitar

Там на email регулярно падает письмо, в письме есть ссылка по которой нужно переходить. Сделано это, видимо, для проверки активности заказавшего VDS - прошёл по ссылке и ввёл код из письма, VDS продлился ещё на месяц и т. д.

kp
()

У меня на инфобоксе 5 баксов. Есть конечно бесплатные, но... Они ужасны.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kp

А, ясно. Раньше у них было достаточно раз в две недели заходить в панель управления сервером.

kitar ★★★★★
()

Есть на digitalocean тариф за 5$, но там проблемы с каналом на уровне пиринга с РФ в некоторых направлениях (виртуалка в Амстердаме, про другие хз). Есть reg.ru - там за 128 емнип рублей можно купить минимальную vps на xen.

alozovskoy ★★★★★
()
Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 1)
10 марта 2014 г.

Я нашёл себе впску за 5 баксов в год, в принципе работает, ирц-бота крутит.

PolarFox ★★★★★
()

http://cloudatcost.com/ всё ещё предлагает зарегить пожизненный впс за единовременную плату. Правда сколько контора протянет — хз.

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)

digitalocean регулярно промокоды на 10 баксов раздает. на 2 месяца самого дешевого тарифа хватает

marvin_yorke ★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

А что там за дистрибутив? И имеешь ли ты права рута в нем?

А то уж очень заманчиво: поставить туда торрентокачалку, да помаленьку качать себе, что нужно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А что там за дистрибутив?

Ubuntu10.04-Ubuntu13.04, Centos, Debian, Arch, Fedora.

И имеешь ли ты права рута в нем?

После создания droplet, на почту высылается доступ для рута с паролем.

anonymous
()

Существуте DigitalOcean с нормальным VPS за 5 долларов в месяц. Только не говори, что даже 5 баксов это для тебя много, не заставляй людей плакать.

Alve ★★★★★
()

там, наверное, самое дорогое - это ip адрес :)

или уже overipv6only есть? :)

feofil
()

Дожили. Спамеры-некропостеры O_o

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо.

Пофиг, что дистрибутивы — говно. Лишь бы там можно было спокойно торренты качать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Потому что через две прокси с натами и ограничением портов нифига не работает!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
10 марта 2015 г.

халява за 5 баксов

так ведь есть VPS-ки за 5-7 бачей, зачем тебе позориться перед тёлочками и всем парадным в поиске бесплатных впсок?

сколько тебе рамы и места нужно?

redhat
()
Ответ на: комментарий от redhat

Я два года назад уже купил

int13h ★★★★★
() автор топика
22 апреля 2015 г.
25 сентября 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.