LINUX.ORG.RU

Где бы хорошую клавиатуру прикупить (M$ NEK 4000)?

 


0

1

Извиняюсь, что не в Talks — но у меня для них слишком маленький.

Мне на ДР теща хочет чего-нибудь подарить, жена напомнила, что клавиатурка у меня уже больше полугода как того. Пользуемся дурацкой "доской". Вот я и захотел себе клавиатурку заказать взамен почившей.

Вопрос: где недорого (не больше ~60баксов, а то на ибее и по 200 валяются) купить эргономичную клавиатуру M$ NEK 4000? Ну или полноценную замену (с соответствующим ценовым потолком, а то какую-то мегаэргономичную клавиатуру я на алибабе видел, за 2000 баксов!

P.S. Я читал, что эти клавиатуры уже сняли с производства, а вместо них делают какое-то ублюдство без цифрового и "стрелочного" блоков. Мне же нужна полноценная клавиатура.

P.P.S. Нужен нормальный магазин, которому можно доверять и который работает с paypal или напрямую с Visa (если магазин отечественный).



Последнее исправление: Anon (всего исправлений: 3)

Укажи в заголовке или тегах, что тебе конкретная модель нужна. А то набегут советовать механику, а тут разочарование :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Да, забыл добавить: нужен нормальный магазин, вроде озона или никса, а не фигня какая-то непонятная.

Anon
() автор топика

M$ NEK 4000

P.S. Я читал, что эти клавиатуры уже сняли с производства

4.2 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723088&modelid=910481&clid=502
В конце августа себе такую покупал, хороша, но уже крякнула. Жду ответа магазина.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Anon

Ну, ты хоть сам угробил. А у меня просто от балды нахлебнулись несколько клавиш.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xegai

Дык, сама же пользуется. А говнодоска за 200 рублей — это жесть!

Anon
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.