LINUX.ORG.RU

Просмотр графики в консоли


0

0

Привет, подскажите прогу для просмотра графики с чистой консоли без оконных менеджеров и желательно ссылочку. Спасибо

-----------------------

С уважением, BlastBox

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Только с фреймбуфером(если включен) будь осторожен, в зависимости от настроек может и повиснуть. Придется вслепую выходить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эх, не установилась она у меня =(( Посоветуйте пожалуйста еще что-нибудь

-----------------------

С уважением, BlastBox

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это как так чтобы zgv не заработало?
Можно поднять фреймбуфер и fbi заюзать.

W98
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да куча ошибок, когда сделал make, первый файл скомпилировался, а дальше куча ошибок на 1 страницу, ошибки в каких-то функциях, может мне просто версию другую попробовать, только где ее взять, я в поисковике не нашел.

А фреймбуфер у меня это гиблое дело, я его уж пытался заставить работать и вообще с этим РедХатом 9-м столько проблем, но я перехожу на чистую консоль, а то у меня оперативки свободной 5 мб когда Х-ы загружены и все тормозит, поэтому и хочу в консоли работать, но надо хотя бы сделать так чтобы можно графику было смотреть, помогите пожалуйста

----------------------

С уважением, BlastBox

anonymous
()
Ответ на: комментарий от arax

Да, скачал svgalibs-1.4 и скопировал файлы оттуда в usr/lib и /lib Что-нибудь посоветуете? Можно где-нибудь взять версию постарее попробовать?

-----------------

С уважением, BlastBox

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да, скачал svgalibs-1.4 и скопировал файлы оттуда в usr/lib и /lib Что-нибудь посоветуете? Можно где-нибудь взять версию постарее попробовать?

Скорее уж поновее, 1.9.21, и не файлы скопировать, а нормально установить.

arax ★★
()
Ответ на: комментарий от arax

arax, бесполезно, и нормально устанавливал7 zgv находит ошибки в файле библиотеки svga

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.