LINUX.ORG.RU

rpm-based

 , , , ,


0

2

Здравствуйте родные! Хочу попробовать мандривумагейю, федору, или что другое из rpm, посоветуйте какую версию лучше ставить? Как там дела и т.д.? Есть ли смысл в федора русский ремикс? Из эрпээмов работал только с опенСьюзи, и то недолго. Чем лично для вас rpm-based лучше других и почему? Безосновательные сообщения как за так и против можно даже не писать. Может быть есть какие менее известные, но не менее интересные дистрибутивы чем те, что указаны в тегах?

★★★★★

Последнее исправление: cinyflo (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от KennyMinigun

А zypper — быстрая няшка.

добавить несколько репозиториев и юм реактивен по сравнению с этим. Ксати, дни yum`a уже сочтены.

Deleted
()

Mageia. Периодически пробую Федоры, Сюзи, Альты (по мере выхода), но сейчас на всех трех моих компах - Mageia с KDE: древний Acer Aspire 3683, нетбук ASUS eeePC 901 и рабочий Packard Bell EasyNote LJ65. Везде работает устойчиво и шустро. Да, обновляется не слишком часто, но мне не нужны САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ версии программ, мне РАБОТАТЬ надо.

geezer_s
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Считай дальше. когда умирал ноутбук, только федора из всего зоопарка работала стабильно, зюзя висла намертво.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.