LINUX.ORG.RU

\noindent добавь в свой \centerline. У тебя, похоже, какой-то дурацкий стиль вроде indentfirst (буээээ)

Anon
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Вроде всё в порядке. Центровать табличку можно штатными средствами. Вместо thispagestyle можно использовать определение для всего документа. Если у тебя вся вторая колонка полужирная, то её стоит сделать такой в заголовке таблицы.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Дайте совет, как делать правильно. Про отступы не надо, я знаю, что с ними тут все плохо, про код дайте

pashazz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pashazz

Во-первых, читать до просветления Львовского. Во-вторых, как наступит просветление от Львовского, сделать то же самое с Кнутом. Пока не осилишь "Все про ТеХ" Кнута, в латехе будешь полным нулем!

Anon
()
Ответ на: комментарий от Anon

Львовского читал, настольная книга. Таки по тексту все правильно, но таблица не по центру

pashazz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pashazz

Еще: пакет array позволяет делать простую запись для нескольких колонок с однотипным оформлением. В мануале подробно написано.

Anon
()
Ответ на: комментарий от pashazz

Я про пакет array. Помимо Львовского почитай хотя бы Eugene Балдина! Он вкратце описал часто употребляемые пакеты. Довольно лаконично и понятно. Дальше — читай мануалы пакетов.

Anon
()
Ответ на: комментарий от Anon

Да ладно, запихал. У меня вся страница в center

pashazz ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: pashazz (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.