LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vel, (текущая версия) :

ну с ndpi-netfilter IMHO все плохо - там чувак видимо забил на проект.

Похоже нужно в ntop-dev@ntop.org писать.

Я сейчас на перле написал небольшой парсер трафика BT. Часть BT-шного трафика проста в декодировании и понятна (и что важно - в ней есть полезная информация). А вот другая часть пока не совсем понятна и не яcно есть ли там полезная информация. Документации крайне мало.

А на счет энтуазизма - это открытый проект, развивают его те кому он нужен. Мне оно нужно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но в одиночку трудно выявлять баги. Если кто-то займется тестированием, то это тоже пойдет на пользу дела. Есть идея попробовать перенести это на openwrt. Там бетта-тестеров больше :)

Исходная версия vel, :

ну с ndpi-netfilter IMHO все плохо - там чувак видимо забил на проект.

Похоже нужно в ntop-dev@ntop.org писать.

Я сейчас на перле написал небольшой парсер трафика BT. Часть BT-шного трафика проста в декодировании и понятна (и что важно - в ней есть полезная информация). А вот другая часть пока не совсем понятна и не явно есть ли там полезная информация. Документации крайне мало.

А на счет энтуазизма - это открытый проект, развивают его те кому он нужен. Мне оно нужно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но в одиночку трудно выявлять баги. Если кто-то займется тестированием, то это тоже пойдет на пользу дела. Есть идея попробовать перенести это на openwrt. Там бетта-тестеров больше :)