LINUX.ORG.RU

Иконки из темы рабочего стола

 , ,


0

1

После установки и последующего запуска игры Open Arena по какому-то странному стечению обстоятельств стандартная иконка плазмоида отвечающего за смену комнат (http://storage2.static.itmages.ru/i/13/0721/h_1374428260_3876564_f4f11d0b5a.png) изменилась на другую (http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0721/h_1374428347_7910833_f03ed83cfd.png). Понимаю что глупо, но хочется вернуть старую, она мне больше нравилась. Вот только как это лучше сделать не понятно, так и не нашел где лежат иконки плазмоидов из дефолтной темы рабочего стола openSUSE.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Dnmt

Такой иконки и у меня уже нету, пропала с обновлениями подозреваю. Последний шанс и самый тупой - скачать образ livecd и оттуда сохранить.

awesomenickname ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от awesomenickname

А виджеты почему так криво отображаться стали? Что с этим поделать можно? Тупое удаление и добавление виджета не помогает.

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

Нет, у меня не такая. Что-то не подумал, а ты не написал. Ты попросил - я машинально открыл терминал, скопировал и кинул :)

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от awesomenickname

Мне стандартная нравится. Я пробовал менять на те что идут с сусей помимо дефолтной, там проблема с кривым отображением виджетов не решается. Причем новые виджеты отображаются как надо. Такое ощущение что нужно какой-то кэш сбросить

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

По поводу кэша, смотри тут /home/username/.kde4/cache-username

На сколько я видел, там есть файлы кэша плазмы, можешь их удалить попробовать.

awesomenickname ★★★★★
()

Часто бывает что файл какой-то программы пропадает, или с ним творится ЧУДО(!)
1. переставить пакет:
ubuntu/debian/e.t.c: apt-get install --reinstall $pkg или aptitude install --reinstall $pkg или просто dpkg -i $path-to-pkg/$pkg
rhel,suse,mageia,centos,fedora,e.t.c: google.com/q?=«rpm reinstall package» or man rpm && man yum && man $pkg-manager

ubuntuawp ★★
()
Ответ на: комментарий от awesomenickname

Выдернул из live cd, скопировал в установленую, но она не отображается, по прежнему стоит прежняя.

Dnmt
() автор топика

omg, вот нет чтобы баг оформить в багзиллу, вы тут виндузячеством каким-то занимаетесь, файлы копируете.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это не баг, это фича. Иконка изменена в пакете обновления.

Dnmt
() автор топика

Помог сброс кэша в /var/tmp/kdecache-user

Dnmt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.