LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Смысла, ИМХО, нет.

Разве я по-другому ответил?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

для зен, я же написала

Ёпта, так это ты на аватарке? Просто по истории комментов более подходит «последственный путался в показаниях»...

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, эт не он :-D Инфа 100%

Ну я так и понял, что оговорка по Фрейду )

UVV ★★★★★
()

Прирост от памяти заметишь только в бенчмарках и математике.
Оптимальны - 1333/CL7, 1600/CL8, 1866/CL9, 2133/CL10.

pekmop1024 ★★★★★
()

По частотам, или по таймингам?

Только по напряжению, как настоящие посаны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от panfutij

что? Производительность нативного железа и железа под зен очень различается. Одним из бутылочных горлышек для ВМ является производительность памяти. Следовательно, очень важно устранить этот ботлнек, потому что это может дать ощутимый прирост производительности.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

И получить непонятные непериодичные глюки на железе. Кривая память может выдавать очень интересные и очень трудно идентифицируемые глюки.

А вообще, чтобы понимать что конкретно тебе нужно от памяти, основываясь на понимании «как она устроена», ознакомься со статьей:

https://www.google.ru/#gs_rn=21&gs_ri=psy-ab&tok=vjjYBMxGeSUZo8018HSq...

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

ТС просто гоняет хен на десктопе. На сервер бы предприятие приобрело нормальную в достаточном объеме, но тут жеж у нас энтузиазм. А мой пост про то, что нечего страдать с промышленными технологиями дома, кто-то потер.

ТС, ящитаю, если ты дома играешься, то играйся на дефолтных таймингах, а когда будешь применять на практике, там тебе сисадмин-то, небось, не разрешит баловаться, и все будут довольны.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Да. «Выжимать все» надо не из железа, а из мозгов.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

что? Производительность нативного железа и железа под зен очень различается. Одним из бутылочных горлышек(узких мест) для ВМ является производительность памяти. Следовательно, очень важно устранить этот ботлнек, потому что это может дать ощутимый прирост производительности.

или я неправ?

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я что-то не слышал, чтобы в облаках разгоняли железо. Если есть саксесс стори - ябпочитал.

cdshines ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.