LINUX.ORG.RU

Мнение о wzdftpd


0

0

Если кто-нибудь работает в боевом или тестовом режиме 
с фтп-сервером wzdftpd, поделитесь впечатлениями.

P.S. Возможности его нравятся, хотелось бы знать как он на практике.
     Поставил его на тестовую машину, пока нет проблем.
★★★★★

Так и не нашел ограничения на количество пользователей с 1 IP. Не нашел работы с квотами. Удобно, что можно продвинуто рулить сервером на расстоянии при помощи SITE. Не рульно что при этом сервер с визгом падает после нескольких таких команд. Сервер классный, мощный, перспективный, но пока что слишком сырой.

Впечатление составлено по версии 0.5.1

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага, я его пол-года назад смотрел, неприжился тогда, хотя функционал мне понравился и сейчас к 0.5.3 подправили некторое кол-во багов.

Я его на тестирование поставил, посмотрим как он себя покажет.

sdio ★★★★★
() автор топика

Мне, честно говоря, не понравился. Деталей не помню, гонял только в тестовом режиме, около полугода назад.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu

Детали-то как раз и интересуют. Нравится/не нравится сам решу ибо субъективно это.

С другой стороны интересуюсь возможностью дать младшему админу (аникейщику) способ рулить фтп-сервером (добавить/удалить пользователя и его дом.дир) без доступа к системе (пользователи виртуальные) и собственно самому конфиг файлу фтп-сервера.

wzdftpd позволяет это сделать при помощи SITE комманд, кроме того легко написать сценарий для lftp (подключился по фтп протоколу, дал SITE комманды, отключился).

sdio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

Раз не нравится, значит что-то не заработало. Плюс абсолютно "hax0r'ский" стиль всего дефолтного текста...

Zulu ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.