LINUX.ORG.RU

Вопросы по Firefox


0

0

Здравствуйте!

У меня пара вопросов по браузера Mozilla Firefox версии 1.0

1. Когда я отсылаю сообщения на некоторые форумы, то они постятся в непонятной кодировке, т.е. бессмысленный набор букв, так не на всех форумах, но на некоторых. Приходится писать транслитом, и из-за этого многие люди мои постинги (особенно когда они большие) не читают. :(. Как можно отослать нормально по-русски сообщения на такие форумы?

2. Иногда firefox просто напросто сам закрывается и выдает ошибку. Очень обидно, особенно когда я открыл 40 страниц в нем и вышел из инета чтобы почитать все спокойно, так бах - ошибка. Приходится качать все страницы заново. Есть ли какие-нибудь исправления для этой ошибки?

3. Почему не работает функция кэширования на жесткий диск в этой версии? Вроде в настройках все стоит правильно, а когда работаешь в автономном режиме, все равно не можешь открыть никакую только что просмотренную страницу :(

Кто знает, ответьте хотя бы на некоторые вопросы из этих. Спасибо.

-------------------------

С уважением, BlastBox

anonymous

Ответ на: комментарий от Demetrio

Спасибо, попробую

---------------------

С уважением, BlastBox

anonymous
()

> 2. Иногда firefox просто напросто сам закрывается и выдает ошибку. Очень обидно, особенно когда я открыл 40 страниц в нем и вышел из инета чтобы почитать все спокойно, так бах - ошибка. Приходится качать все страницы заново. Есть ли какие-нибудь исправления для этой ошибки?

Какой "этой"? Есть ли для windows исправления ошибки под названием "blue screen of death"? Чтоб не открывать всё заново, можешь поставить расширение "sessionsaver" ( http://extensionroom.mozdev.org/more-info/sessionsaver ) - в его настройках можно указать "восстанавливать после падения".

> 3. Почему не работает функция кэширования на жесткий диск в этой версии? Вроде в настройках все стоит правильно, а когда работаешь в автономном режиме, все равно не можешь открыть никакую только что просмотренную страницу :(

Ты б посмотрел - может, у тебя он вообще в свой кэш на диске ничего не пишет? Замечал за ним такой глючок. Удали каталог и создай заново.

yozhhh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.